Девочки,посоветуйте что можно купить интересного дочке?Хочется купить новых игрух,а что именно даже не знаю.Или расскажите во что играют ваши детки в три с половиной года?За ранее спасибо!!!
Дорогова-то,если на НГ или ДР.
Сейчас продаю старые игрушки,вот ищу что нить взамен.
Не,не смотрела.Спасибо,посмотрю.
Заказала три наборчика els.В детском мире подешевле,доставка от 1000 бесплатно и ещё девочка здесь дала скидку 20%.
Обезьянок жалко пока нет в наличии.
А барби у вас прям настоящие?А то нам бабушка надарила на подобие барби-это просто ужас какой-то.
Спасибо большое!!!
А не подскажите акция на Барби только в магазине или в инет-магазине тоже?
Еве 3 и 4 мес, пупсов-кукл не любит, а вот интерактивный "хомячок – повторюшка", каждый третий видел видео про водителя и сотрудника дпс) вот у нас такой же)) Ребенка можно им занять на час стабильно. Кроме хомячка бывает кот, пес, лис и ), можно еще медвежонка диджея взять(пишет слова собеседника, накладывает мелодию, после играет и танцует)
у меня дочка играет в кухню, наборы всеможные с посудой, едой, сладостями. наливает чай (в ванне пластиковый набор, купили со скидкой огромный пластиковый набор в детском мире, пластик не тонкий китайский, а качественный, очень нравится) , а так игрушки деревянные. конструктор деревяный, мега блокс, железная дорога. в кассу играет, ходит за покупками, или мне продает.
Что-то для ролевых игр. Бытовую технику, посуду, продукты, домики, мебель, кукол, животных, наборы доктора, парикмахера, для игры в супермаркет.
Я перешла на настольные игры, так как всё остальное хватает ненадолго.