Войти

Должен ли крутиться руль у беговела Puky вокруг своей оси?!Помогите плиз!

Оксана
Нововоронеж

У меня puky XL, руль крутиться, только за счет ручного тормоза может остановиться

0
09.07.2014
Катерина
Москва

Оксана, спасибо большое , что откликнулись! А для чего это нужно? Мне сейчас без практики пока кажется, что это лишняя травмоопасность,нет?

0
09.07.2014
Оксана
Нововоронеж

Мне тоже это не нравится, вечно руль перекручивается. Но наверное такая конструкция, цепей ведь нет, а может чтобы пируэты в воздухе на нем делать. Видела как ребята постарще на них пожар вшивают и крутятся в воздухе

0
09.07.2014
Катерина
Москва

Но езде не мешает, не ведет в сторону? Простите, что замучила — волнуюсь!

0
09.07.2014
Оксана
Нововоронеж

Не, все отлично. А за счет чего должно вести в сторону? Просто рулишь когда едешь, во время езды он не перекручивается, только когда не едет то можно навертеть

0
09.07.2014
Катерина
Москва

Да просто еще не практиковали, вот и не разберусь. Оксана, спасибо Вам большое!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif Успокоили!

0
09.07.2014

у нас не пуки. но тоже руль вокруг своей оси крутиться. никаких проблем нет. 




0
09.07.2014
Катерина
Москва

Спасибо и Вам большое за ответ!

0
09.07.2014
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва

Да, у нашего друга также перекручивается руль у этой модели. Это, конечно, минус, но не критично, ездить вобщем не мешает. У нас на беговеле (другой фирмы) есть ограничитель специальный. 

0
09.07.2014
Катерина
Москва

Юлия, спасибо за ответ! А минус по Вашем ощущениям в чем заключается?

0
09.07.2014
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва

Хочет ребенок припарковать беговел около скамейки или ограды, например, прислоняет его аккуратно, а за счет того, что руль вращается, он не стоит, а падает у него на землю неизбежно. Моего это огорчало:) И во время поездок он часто руль брал в перевёрнутом виде, потом говорил, что так не удобно, переворачивал его и катался. На самом деле это мелочи, я думаю.

0
09.07.2014
Катерина
Москва

Юлия, спасибо Вам большое за ответ! super_smilies086.gif В нашем детстве такого "безобразия" не было)))

0
09.07.2014
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва

Не за что:) Вообще мы очень довольны покупкой беговела. Сын летает на нем со страшной скоростью, выкрутасы делает. Купили себе взрослые самокаты с мужем, чтобы не отставать от него)))))

0
09.07.2014
Катерина
Москва

big_smiles_68.gifbig_smiles_98.gifbig_smiles_66.gif

0
09.07.2014
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Это не брак и не минус. Падать с таким рулем считается безопаснее, к лавке его приставлять не нужно, есть подножка. У нас lr br и xl, они с тормозами, трос мешает крутиться. Хороший беговелик не переживайте

0
09.07.2014
Катерина
Москва

Ирина, спасибо за ответ! Материнское сердце потихоньку успокаивается)

0
09.07.2014
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Пожалуйста. За пару раз освоите, а потом ребенка будет не догнать

0
09.07.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Это не брак, у нас также

0
09.07.2014
Катерина
Москва

Тезка, спасибо за отклик большое!

0
09.07.2014
Велосипед ко Дню Рождения. Хваст. Велосипед Super Trike

Похожие записи