Войти

сумка для транспортировки колясок из IKEA за 300р.!

Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

класс, я когда на сайте ее увидела-тоже об этом подумала, нужно ехать в икею срочно.

0
10.07.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, на сайте где искать?

0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
не знаю даже. это должно быть в разделе садовой мебели. если ообще на сайте есть. я выкинула пакет, код товара не могу сказать.
0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
в чеке нашла. мускэ мешок для подушек называется
0
10.07.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70242114/

Спасибо, вот он! Правда подороже.

0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
наверно, на сайте распродажная цена не отображается. либо акция в конкретном магазине. да даже за пятьсот рублей отлично.
0
10.07.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Эх! Где они были раньше, нам так коляску ободрали в полёте недавно :-( 

0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
это всегда так, когда надо, не найдешь, а потом сколько угодно.
0
10.07.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

икать где распродажи- листаю до товаров для сада
называется серия МУСКЭ арт. 702.421.14
0
10.07.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, нашла.

0
10.07.2014
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ООО спасибо! Как раз для снапа думала искать чехол!)))

0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
чего только в икее не найдешь! только xодить очень много приxодится. еще в рейму заглянула, там распродажа. купила резиновые сапоги и варежки непромокайки.
0
10.07.2014
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Катя ты кладезь инфо по скидкам!))) рассказывай по чем сапоги взяла? Я кстати когда на комбез Didriksons решилась там только размер 90 остался, но все-равно заказала,завтра или в субботу поеду забирать. Если что продам или обменяюсь на больший)

0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ой, сапоги до пятисот рублей, 400 с чем\то. это неутепленные. утепленные до семисот.
дидрик классный! я зимой прикуплю обязательно на следующий сезон, а пока всё есть.
из ответа видно, что у меня не работают кнопочки "пять", "семь" и "тире")))
0
10.07.2014
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А у вас уже был дидрик? Или есть?

0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я заказывала дидрик в феврале, сдавала обратно, потому что с размером боялась ошибиться. в итоге у меня остались моло и депарде, дидрик пока лишним будет. но очень xочу. у меня пока варьки и термобелье дидриковское. и резиновый костюм на дождь.
0
10.07.2014
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Там же заказывала на Юманов?

0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
нет, на киндерус
0
10.07.2014
Юля
Таисия, 13 летМария, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот, как раз сегодня утром были там. Второй раз мужа не уговорить((

0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
может, кто из подружек соберется?
0
10.07.2014
Юля
Таисия, 13 летМария, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Муж купил, теперь можно в отпуск)))

0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
какой молодец, что "уговорился"! )))
0
10.07.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

съездила, купила, спасибо за напоминание

на коляску еще не пробовала, но думаю подойдет

0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пожалуйста! такая штука в xозяйстве пригодится всегда.
0
10.07.2014

снап четырехколесный влезет7 эммалюнга скутер же она огромная по сравнению с ним. да7 ниче не путаю7




0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
скутер по сравнению с остальными эммами компактный, но до снапа ему далеко. сумка 168 в обxвате, померьте в районе колес. но я уверена, что влезет.
0
10.07.2014
***
Ева, 12 лет 4 месяца Ренн
Ну, если Аффинити влезет, надо брать))) Я как раз о сумке задумывалась. Спасибо!
0
10.07.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
попробуйте замерить в самом "толстом" месте, мне кажется, со снятыми колесами туда даже боб войдет.
0
10.07.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Классная идея. Спасибо!
0
13.07.2014
Красная коляска-нужно мнение-помогите! Бритакс, летний вариант )