Ребенку в декабре будет год. Рост сейчас примерно 70 см, длина стопы 10см.
1.Хочу купить слитник Kerry. Какой размер лучше взять 80 или 86? Носить планируем с ноября по апрель.
2. Брать 330гр или 250 утеплителя? У нас зимы преимущественно холодные, в среднем -20, бывает и больше. Ребенок большую часть времени бкдет сидеть в коляске, я думаю.
3. Что купить на ноги? Про обувь вообще ничего не знаю. Слышала хорошие отзывы про Куому, как думаете в ней не замерзнем зимой? И какой размер взять 20 или 21? Или оба? Может вообще что-то другое? Бюджет до 3тыс.Сколько пар обуви необходимо?
4. И последний вопросик про санки. Нужны они будут годовасику или пустая трата денег? Какие удобнее
или 
Спасибо всем, кто не прошел мимо!)))


