Мои молочные девайсы

Дд! Подскажите, вам молокоотсос томми типпи электрический я смотрю понравился, мнение со временем использования не поменялось? Слишком шумно работает? Как молоко сцеживает? Я очень люблю фирму томми типпи, открыла ее для себя со вторым сыночком и для третьего хочу купить все фирмы томми типпи. А отзывов на молокоотсос этой фирмы, именно электрического очень мало(
29.09.2016
здравствуйте! ой, уже два года прошло как я им пользовалась, я мало вообще кормила и сцеживалась соотв-но ))) сравнить не с чем особо... жужжал, конечно, но не очень громко
03.10.2016
Могу только добавить, у меня стерилизатор не влез в микроволшновку — из-за гриля. Я купила пакеты для стерилизации авент. Очень удобно!
16.07.2014
Да, он высокий... В микроволновку на даче, маленькую, влезают контейнеры от молокоотсоса и... Обычный контейнер для продуктов, я взяла с клапаном сверху — тоже вместительный! aeb658d9bde0441bf0f1c36ee7c9199f.jpg
16.07.2014
О! Интересно! И сколько воды лить и насколько ставить?
16.07.2014
Воды на глазок наливаю, чтобы от дна примерно сантиметр был. Микроволновка не очень мощная, 800 ватт, поэтому ставлю на 7 минут. Контейнер поменьше на 6 минут. Если печка мощнее, то убавьте минуту. Клапан открыть надо.
16.07.2014
Ок! Спасибо!
16.07.2014
Спасибо за обзор! Было полезно очень!
16.07.2014
Рада, если инфа пригодится!
16.07.2014
Собственно, мы тоже на сцеженном:) молокоотсос и сменные бутылки Авент. Стерилизатор b.well, но влезает туда всего 3 бутылки, хотя мне обычно хватает. Термосы тоже Tommee Tippee. Пусть температуру держат не очень долго, зато цепляю их везде - на ручку коляски, сумки и даже бретельку своих джинсов:) Молоео и смесь кушаем из dr. browns. Водичку пьем из pigeon, сын сам любит ее держать. Что там еще? ввела прикорм, для каши купила классную маленькую тарелку с крышкой canpol babies. Слюнявчики махровые на кнопках Poma,кажется. Жалко, что такой не попадался, какой вы показали - очень понравился. А, пакеты для молока удобные dr. browns. Потом попались еще Ramilli - бебебе, дороже, меньше штук, сами неудобные, узкие, ничего удобно не нальешь и не напишешь.
16.07.2014
Ого, какой у Вас арсенал бутылочек! Нам, правда, всего 2 месяца, все впереди! :) А из авентовских бутылочек не кушает сын?
16.07.2014
нет, может немного попить в крайнем случае. Соски там неудобные, как нам кажется.
17.07.2014
Выбор поильника для ребенка 7 мес Детская посуда