Девочки, помогите выбрать машину-каталку для мальчика!
Машину планируем подарить в сентябре на годик, поэтому она скорее больше будет использоваться дома до следующего лета. Выбор огромный, глаза разбегаются)))
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую машинку!)))
Если можно, фотки или ссылки прикрепляйте.
Заранее Всем Спасибо!!!
Ох сколько у нас было этих машинок!!! Но лучше всех оказалась вот