Войти

Подарок из России

-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Я посылала племяшке во Францию книги, писала о них тут http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1709827, там есть ссылка на предпост с предложениями.

Ещё отправляла деревянные игрушки. Например от фирмы Томик, там есть деревянные сказки для старшей и погремушки малышу. Очень качественные. 

Вот отличный сайт с игрушками российского производства (заказывала на нём игрушки в дет сад и на подарки) http://detsad-shop.ru/narodnaja-igrushka-v-detskom-sadu/

0
20.07.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
спасибо большое за ссылки, буду изучать. :)
0
20.07.2014
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
Не за что.
Можно ещё игрушки фабрики Огонёк рассмотреть. Очень симпатичные)))
0
20.07.2014
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
да,да,Томик-вещь.там и города,и фермы,просто кубики-кирпичики.и сказки.
0
21.07.2014
Izya
Саранск
Конечно может немного рановато для девочки двух лет, ну если на вырост, то мне кажется такой подарок как игра электроника, где волк ловит яйца корзинкой ООООЧЕНЬ российский, даже советский что ли))) Как то сразу детство вспомнилось. Я обычно идеи для подарков смотрю тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku-na-den-rojdeniya/ . Вот и игру эту там нашла, может пригодиться Вам идейка idea.gif
0
21.07.2014
Izya
Саранск
Ну а в принципе для малышки можно тут поискать идеи http://ideipodarkov.net/chto-podarit-nov orojdennomu/ Мдааа... интернет сейчас — наше все super_smilies009.gif
0
23.07.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
Izya, суть не просто в подарке для ребенка, а национальном, скажем так. Чтобы и ребенку интересно, и его папе приятно родину вспомнить. Собственно меня девочки уже натолкнули на нужные мысли.
0
23.07.2014
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Нам родители привезли многокрасочных  русских сказок (есть подарочные издания очень качественные)- это если русскоязычные друзья. Еще на ура и до сих пор играем: три набора матрешек разных дизайнов, неваляшки (только они разбиваются быстро, или мой исследователь уж сильно их валяет :)) Сейчас активно кубики с русскими буквами используем. Я всегда книги и СД с нашими песенками из мультиков прошу. 

0
20.07.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
спасибо, подумаю про сказки. )
0
20.07.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Я купила дочке Матрешку. супер вещь, и как игрушка

0
20.07.2014
Алена
Кира, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Это да, сейчас ещё есть и с мультяшными героями матрёшки, как раз для детей хорошо.

0
20.07.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
спасибо, про матрешек то я и забыла. )
0
20.07.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Если русская семья, то детские книжки картонные со стишками и есть еще музыкальные развивающие. На вырост конечно получается, но просто с русским языком.

0
20.07.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
только папа (наш друг) русский. я не уверена, что деток будут специально учить русскому. хотя старшая здоровается на двух языках. ))
0
20.07.2014
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
Дизайнерский рюкзак для переноски ребенка от Aloe slings))
Там любят детей на себе носить, а таких рюкзачков у них нет!
0
20.07.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
не, она не носит. :) у них машина и автолюлька или как это правильно назвать.
0
20.07.2014
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

Я делаю пряники на заказ.

Могу сделать набор на рождение, для дочки двух лет какие то мульти герои, для родителей матрешки, медведи.

Если интересно примеры в дневнике есть)

0
22.07.2014
видела суперские авторские варианты матрешек для детей
0
20.07.2014
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Матрешка супер игрушка. Моя сейчас очень любит. Но это на вырост конечно будет. А еще деревянные погремушки

http://my-shop.ru/shop/toys/1836597.html

http://my-shop.ru/shop/toys/1836596.html

 

0
20.07.2014
Vladlena
Москва
Комментарий удален
0
01.08.2017
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

хорошо иллюстрированные книжки со сказками или детскими стихами

подруге дарила, по ее просьбе

0
21.07.2014
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
главное,про матрешку не забудьте)
да и русские сказки не будут лишними,думаю,если хоть 1 родитель из России
0
20.07.2014
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну и плюс нашу классику, с зорошими иллюстрациями

0
22.07.2014
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

подарите пожалуйста мозги обаме))
0
20.07.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Неваляшка?

0
20.07.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
неваляшку мы на рождение первой дарили, как раз два года назад. (
0
20.07.2014
Что подарить мальчику на день рождения в 9 лет? Кинетический песок

Похожие записи