Наша вторая коляска Capella s-802 wf сибирь
Плюсы:
Наша вторая коляска Capella s-802 wf сибирь
Плюсы:
Как колеса?Сильно гремят,пластик все таки.И насколько она действительно зимняя,вплане холода?
Зимой катались и в минус 15, все было нормально нигде ни задувало и т.д.,колёса нет не гремят они были каучуковые мягкие(сейчас там в моделях по моему пластик,но могу ошибаться)
Да:(В последних моделях пластик,мне показались очень грамыхучими.
У нас модель этого года с логотипом сочинской олимпиады, точно такая как на картинке выше. Колеса гремят по небольшой плитке и плохому асфальту. Я не буду утверждать, что коляска супер, у меня есть к ней претензии. Но повторюсь, для своей цены , неплохо. В первую очередь посоветовали бы вам примерить в нее ребенка. Моя сидела очень плохо, все время сползала. Возможно, была просто еще маленькая. Осенью достану коляс, попробуем покататься опять. Если не понравится, буду продавать.
Перед покупкой, я поспрашивала мамочек на улице. У них детки все были старше 1.5 лет, сидели нормально. Может это только малыши сползают?
Мы пользовались с 5 месяцев не сползали,сползает матрасик в основном это легко убирается пришиванием липучки
У нас свой матрасик на липучках. Все равно сползала. Дочке именно неудобно было сидеть и она сползала.
как же я хочу эту коляску. деть скоро уже не влезет в трансформер.(нам ее отдали новую, но мне она не особо нравится)жду зимы или осени когда вообще не влезим. а пока надо денег на ее подсобирать. вы где покупали?
В дочках сыночках,есть аналоги жетем (по сути одна и та же фирма,но в жетеме качество лучше ткани но она и дороже)
в счастливом малыше вчера смотрела жетем, не понравилось. какая-то хлипкая, особенно механизмы на капе. в Д-С обещали через месяц-полтора привезти именно эту капеллу, сейчас их нету
сходите в дочки сыночки,они там в большом ассортименте были,о нет что что а вот конструкция капа там надежная была))))люфт ручки да (но это обусловлено тем что ручка перекидывается и меняет высоту,первое время было не привычно,но никак на ход и общее "катание" коляски не влияло,потом к ручке привыкла)
надо будет съездить. наверное в выходной, нам просто далековато с малышом из Северного
А как у этой модели с колесами дела обстоят,тоже пластик?
Задние надувные, передние не пластик точно. А если и пластик, то мягкий. Как охарактеризовать материал не знаю, может вспененная резина.Гремят только по мелкой плитке, да и то не сами колеса, а сочленения. Я брала именно на зиму. В коляску клала овчинный конверт, но это для ребенка 6-9 месяцев. Для своего ценового сегмента коляска хорошая.
Все присматриваюсь к ней или к 901.... Зимой смущает ее проходимость.. Как она по снегу?
Посмотрите еще жетем кастл. Аналог этой капеллы
http://m.babyblog.ru/community/lenta_my/sale
Зимой ходит хорошо, даже по свежему снегу. Меня все пугали, что очень трудно, но была приятно удивлена)
Ну надувные будут по лучше зимой,но я и с этой ездила без проблем
Наша честно откатала две зимы и бездорожное лето, а потом у нее отвалились передние колеса. По большим сугробам едет относительно нормально в положении лицом к маме. Там где остальные коляски несут, эту можно протолкать.
У нас был аналог этой коляски же тем, только трехколёсная. Мне она очень нравилась, капр большой, место для ребенка про стороне, проходимость отличная, зимой вообще класс! Не продувается! Нисколько не смутило, что производитель Корея, оказалась намного прочной чем брендовые коляски. Продала только из за того, что негде было хранить. Насколько я знаю в этой коляске уже четвертый ребенок ездит и нигде не скрипит и не шатается. Второму тоже такую же куплю!!!
Дд!расскажите как она зимой?и как она по бардюрам шагает.