Войти

прогулка Capella s-802 wf сибирь

Елена
София, 12 лет 4 месяца Подольск

Как колеса?Сильно гремят,пластик все таки.И насколько она действительно зимняя,вплане холода?

0
20.07.2014
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 7 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Зимой катались и в минус 15, все было нормально нигде ни задувало и т.д.,колёса нет не гремят они были каучуковые мягкие(сейчас там в моделях по моему пластик,но могу ошибаться) 

0
20.07.2014
Елена
София, 12 лет 4 месяца Подольск

Да:(В последних моделях пластик,мне показались очень грамыхучими.

0
20.07.2014
Ольга
Миша, 23 года 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас модель этого года с логотипом сочинской олимпиады, точно такая как на картинке выше. Колеса гремят по небольшой плитке и плохому асфальту. Я не буду утверждать, что коляска супер, у меня есть к ней претензии. Но повторюсь, для своей цены , неплохо. В первую очередь посоветовали бы вам примерить в нее ребенка. Моя сидела очень плохо, все время сползала. Возможно, была просто еще маленькая. Осенью достану коляс, попробуем покататься опять. Если не понравится, буду продавать.

0
20.07.2014
Елена
София, 12 лет 4 месяца Подольск

Многие жалуются,что сползает ребенок:(

0
21.07.2014
Ольга
Миша, 23 года 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Перед покупкой, я поспрашивала мамочек на улице. У них детки все были старше 1.5 лет, сидели нормально. Может это только малыши сползают? 

0
21.07.2014
Елена
София, 12 лет 4 месяца Подольск

Может быть

0
21.07.2014
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 7 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Мы пользовались с 5 месяцев не сползали,сползает матрасик в основном это легко убирается пришиванием липучки 

0
21.07.2014
Ольга
Миша, 23 года 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас свой матрасик на липучках. Все равно сползала. Дочке именно неудобно было сидеть и она сползала.

0
21.07.2014
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

как же я хочу эту коляску. деть скоро уже не влезет в трансформер.(нам ее отдали новую, но мне она не особо нравится)жду зимы или осени когда вообще не влезим.  а пока надо денег на ее подсобирать. вы где покупали?

0
21.07.2014
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 7 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

В дочках сыночках,есть аналоги жетем (по сути одна и та же фирма,но в жетеме качество лучше ткани но она и дороже)

0
21.07.2014
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

в счастливом малыше вчера смотрела жетем, не понравилось. какая-то хлипкая, особенно механизмы на капе. в Д-С обещали через месяц-полтора привезти именно эту капеллу, сейчас их нету

0
21.07.2014
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 7 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

сходите в дочки сыночки,они там в большом ассортименте были,о нет что что а вот конструкция капа там надежная была))))люфт ручки да (но это обусловлено тем что ручка перекидывается и меняет высоту,первое время было не привычно,но никак на ход и общее "катание" коляски не влияло,потом к ручке привыкла) 

0
21.07.2014
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

надо будет съездить. наверное в выходной, нам просто далековато с малышом из Северного

0
21.07.2014
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 7 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород
ну да)))
0
21.07.2014
Ольга
Миша, 23 года 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.07.2014
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 7 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Опечатка,уже исправила

0
20.07.2014
Елена
София, 12 лет 4 месяца Подольск

А как у этой модели с колесами дела обстоят,тоже пластик?

0
20.07.2014
Ольга
Миша, 23 года 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Задние надувные, передние не пластик точно. А если и пластик, то мягкий. Как охарактеризовать материал не знаю, может вспененная резина.Гремят только по мелкой плитке, да и то не сами колеса, а сочленения. Я брала именно на зиму. В коляску клала овчинный конверт, но это для ребенка 6-9 месяцев. Для своего ценового сегмента коляска хорошая. 

0
20.07.2014
Елена
София, 12 лет 4 месяца Подольск

Спасибо

0
21.07.2014

Все присматриваюсь к ней или к 901.... Зимой смущает ее проходимость.. Как она по снегу?

0
20.07.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите еще жетем кастл. Аналог  этой капеллы

http://m.babyblog.ru/community/lenta_my/sale

Зимой ходит хорошо, даже по свежему снегу. Меня все пугали, что очень трудно, но была приятно удивлена)

0
20.07.2014
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 7 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Ну надувные будут по лучше зимой,но я и с этой ездила без проблем 

0
21.07.2014
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Наша честно откатала две зимы и бездорожное лето, а потом у нее отвалились передние колеса. По большим сугробам едет относительно нормально в положении лицом к маме. Там где остальные коляски несут, эту можно протолкать.

0
24.07.2014
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас был аналог этой коляски же тем, только трехколёсная. Мне она очень нравилась, капр большой, место для ребенка про стороне, проходимость отличная, зимой вообще класс! Не продувается! Нисколько не смутило, что производитель Корея, оказалась намного прочной чем брендовые коляски. Продала только из за того, что негде было хранить. Насколько я знаю в этой коляске уже четвертый ребенок ездит и нигде не скрипит и не шатается. Второму тоже такую же куплю!!!

0
20.07.2014

Дд!расскажите как она зимой?и как она по бардюрам шагает.

0
22.09.2014
Inglesina vittoria наш отзыв трость Maclaren volo carmine rose

Похожие записи