Войти

шапки рейма, керри, ленне

Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

По моему опыту Керри маломерят на ОГ 50 беру 52размер

0
21.07.2014

Понятно,спасибо

0
21.07.2014

А 54 огромный будет,просто сейчас на распродаже размеров мало?

0
21.07.2014
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

ой , про 54 даже не знаю(((

0
21.07.2014

У нас Керри 52 рр и мала на 49,5. Тут не угадаешь. Мерить надо

0
21.07.2014

Спасибо,но я заказывать хочу,у нас не продают

0
21.07.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

На ОГ 48 взяли Рейму 50... Идеально, но совсем без запаса (сейчас 50 см — сидит уже в натяжку). 

0
21.07.2014

Спасибо,а аакую модель взяли?

0
21.07.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Такую 

f1c77c0e6dbac960610516a0a71aa6b1.jpg

А вот Lassie 50 размера просто огромные, на меня сели отлично :) 

0
22.07.2014

Классная,тоже типо такой смотрю

0
22.07.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Модель удачная, все прикрывает и не сползает, уши не вылазят. 

0
22.07.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
по моему опыту все шапочки реймы большемерки...на размер точно
0
21.07.2014

Вот и как же теперь заказывать, спасибо

0
21.07.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
на удачу:) а если заочно заказывать так всегда:) 50/50
0
22.07.2014
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Рейма, наверное от моделей зависит. У сына голова 47, одна модель на 46 нам мала и это достаточно заметно, а купила на осень модель с козырьком 48, так он в ней реально утонул. А Керри 48 нам нормально.
0
21.07.2014

Спасибо,но хочу с интернета заказывать,у нас не продают

0
21.07.2014
Людмила
Матвеюшка, 13 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 4 месяцаПланирую Нахабино
Что ленне что рейма,нам на размер большие были.
0
21.07.2014

Ленне точно знаю что большемерят,спасибо

0
21.07.2014
Gusti или Huppa Как одеть сыночка на осень и зиму?

Похожие записи