Девочки, выбираю шлем и шапочки из фирм керри, рейма, ленне. Они в размер идут?у сына обхват головы 50, какой размер брать?
Мама мальчика (14 лет)
Самара
По моему опыту Керри маломерят на ОГ 50 беру 52размер
0
21.07.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Канск
А 54 огромный будет,просто сейчас на распродаже размеров мало?
0
21.07.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Балашиха
У нас Керри 52 рр и мала на 49,5. Тут не угадаешь. Мерить надо
0
21.07.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Канск
Спасибо,но я заказывать хочу,у нас не продают
0
21.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ессентуки
На ОГ 48 взяли Рейму 50... Идеально, но совсем без запаса (сейчас 50 см — сидит уже в натяжку).
0
21.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ессентуки
Такую
А вот Lassie 50 размера просто огромные, на меня сели отлично :)
0
22.07.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
по моему опыту все шапочки реймы большемерки...на размер точно
0
21.07.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Рейма, наверное от моделей зависит. У сына голова 47, одна модель на 46 нам мала и это достаточно заметно, а купила на осень модель с козырьком 48, так он в ней реально утонул. А Керри 48 нам нормально.
0
21.07.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Канск
Спасибо,но хочу с интернета заказывать,у нас не продают
0
21.07.2014
Ответить