Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Идем мы первый год в садик. На зиму все куплено, на осень частично.
В сад на осень купила раздельный комплект Керри, утеплитель 80/40. К нему купила шапку из плотного двойного хлопка (хлопок действительно плотный-плотный). Шапка вот такая:

Носить ее будем, думаю, от +15 до +5+7.
А сейчас я думаю, а удобна ли будет такая шапка ребенку 3-х лет в саду? Или лучше купить из такой же плотности и состава ткани, но шлем на осень? Посоветуйте, пожалуйста!
Лишних денег тратить тоже не хочется, но и за ребенка волнуюсь, ведь в отличие от меня в саду за ним вряд ли будут тщательно следить на прогулке...