Войти

Нужно ли покупать шлем из хлопка на погоду до +5, если есть шапка?

Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

за шлем, не люблю горло открытое бррр)))

0
22.07.2014
Zefirka
Москва

даже осенью?

0
22.07.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

осенью если ветер и рохладно то шлем не зимний конечно или шарф, но из шарфа вечно шея торчит))) а так пока тепло конечно можно и в однй шапке ходить, у нас до ноября наверно точно

0
22.07.2014
Zefirka
Москва
Cпасибо!
0
22.07.2014
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва
Я тоже за шлем.
В сад у нас шлем...а вечером,когда гулять буду я-надену шапку.
0
22.07.2014
Zefirka
Москва

спасибо. Выходит, зря я тратила деньги на шапку, обидно, блин ((

0
22.07.2014
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва
Не зря.
Когда будете гулять с ребёнком Вы-будете надевать шапку-когда потеплеет к примеру или в магазин если или в машину.
0
22.07.2014
Татьяна
Электросталь
моему 4. год ходит в сад. шапок на завязках не было никогда. или шлем или шапка такая. до +5 спокойно в такой можно ходить + можно надеть капюшон и водолазку . я считаю, что шлем на осень не нужен!!! при +2 вы все равно зимний наденете и зимние ботинки
0
22.07.2014
Zefirka
Москва
Cпасибо большое!
0
22.07.2014
Катерина
Алиночка, 16 лет 2 месяцаЕсения, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Я тоже проголосую за шлем. Так будете спокойны за ребенка что и уши и горло закрыты, в садике особо не будут заморачиваться и постоянно поправлять шапки.
Зимой дочке в садик ТОЛЬКО шлем одеваю, не сказала бы что уродство, есть много красивых моделек и на заказ ручной работы. Зато и я спокойна и воспитатели мне только спасибо говорят, потому что проще ребенка одевать, а ни как другим завязки на шапках завязывать, шарфы наматывать!
0
22.07.2014
Оля
Эмилия, 14 лет 1 месяцАлисия, 1 год 9 месяцев Химки

Не люблю шлемы, ужасно не красиво смотрится! А что бы горлышко было закрыто, у нас манишка осенне-весенняя и зимняя теплая.

0
22.07.2014
Zefirka
Москва

на нас тоже не очень красиво, т.к. ребенок худенький. А про девочек вообще молчу...Но зимой все равно носим шлем. А вот на осень — есть сомнения.

0
22.07.2014
А
Иван, 16 летМаруся, 9 лет Москва

мне кажется, что шапки более чем достаточно. Но мы в принципе не носим никаких шлемов/шарфов даже зимой.

0
22.07.2014
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

Я за шлем. В шлеме горло всегда закрыто.

0
22.07.2014
Zefirka
Москва
Спасибо!
0
22.07.2014
Блузочки в школу! Нужны замеры зимней одежды, у кого есть?

Похожие записи