Войти

Выбор первой поилки

Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

У нас бутылки авент.  на них продают сменные насадки. Вместо соски поильник ставишь и все. Начинали с них, потом купили стаканы с трубочками авент. Еще брала томми типпи,  но они очень разочаровали,  запах ужасный.

0
22.07.2014
Orchid Sea
Одесса

спасибо я вот к авент присматриваюсь

0
22.07.2014
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Но мои позже поняли что с поильниками делать) с 4 мес предлагали,  а пить начали... Уже и не помню, но позже.

0
22.07.2014
Orchid Sea
Одесса
laught2.gif
0
22.07.2014

У нас целый набор mag mag от pigeon с комплектом разных насадок. Мне нравится эта фирма.

И еще очень классный поильник с трубочкой Авент на 340 мл(из трубочки пьем с 6 месяцев)

0
22.07.2014
Orchid Sea
Одесса

не слышала про первую фирму. наверное купим Авент. спасибо

0
22.07.2014
Natali
Ника, 13 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Киев
сначала пользовались таким:
48b87eafceb934bc89e68fab5969c07b.jpg 
а потом (где-то с 8-9 месяцев и до сих пор) — таким:
2f0a2e15a2fc85836d9885fdb4399d4d.jpg
оба — Nuby
рекомендую
0
22.07.2014
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Из поильников самые удобные нук 

0
22.07.2014
Orchid Sea
Одесса
посмотрю если смогу его у нас найти
0
22.07.2014
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
У нас сначала нук была с тремя разными насадками - как соска-поилка, как чашка и еще какая-то. Потом на чашку-непроливайку авент перешли, до сих пор актуальна. Лучше всего пил из курносиков - чашка с дырками. Но проливается. Стоила копье какое-то.
0
22.07.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Я за Авент с трубочкой, сразу его купила и довольна. Больше ничего не искала. Опять же не факт, что он у вас сходу в полгода поильник возьмёт. Мне кажется нет смысла переходной покупать.

0
22.07.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

У нас их колекция. Самая клевая-Pigeon, у него мягкий носик и клапан хороший, ребенку очень легко и удобно пить, а самая плохая- Нук- не течет ничего и засасывает носик внутрь. 

0
22.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Не было ни с одним ребёнком. Пили из бутылки, примерно с 7-9 мес. из чашки))) Простите за офф топ.

0
22.07.2014
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

Nuby считаю их продукцию лучшей в данном сегменте, поильники, стаканчики, тарелочки за всем этим только к ним.

0
22.07.2014

Я посоветую не пользоваться поилками, учите сразу из кружки. 

0
22.07.2014
nkuzy
Дарька, 13 лет 1 месяц Чернигов

Доктор Браун и Авент

0
22.07.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
мне нравятся поильники Munchkin
0
22.07.2014
Выбор поильника. бутылочка Avent natural

Похожие записи