Baby jogger city selekt отзовитесь владельцы!

У нас такая, но зимой пока не катала. Аморта не чувствуется, для меня это эдинственный недостаток в этой коляске, катаю для одного, старший катается в корзине. Ткань супер, качество офигенное
23.07.2014
Хорошая колясочка. Моя помощница была. Аморта у нее только на передних колесах. Зимой идет хорошо, но по бездорожью будет потряхивать. Тканюшка как и на остальных джоггерах — неубиваемый канвас. Основной ее недостаток это тяжеловатым ход с двумя детьми. 
23.07.2014
Спасибо Вам за ответ, а как Вам капр? Достаточен для зимы? Хорошо от ветра и снега укрывает?
23.07.2014
Кап довольно большой и глубокий, НО!!! Он сделан как тент (как и у филов), , т.е. между сиденьем и капом есть зазор (дыра). Конда кап на нижнем уровне (два уровня:повыше и пониже) она минимальна, плюс есть сетка пристегивающаяся сзади капа и она закрывает эту дыру. За две зимы мои перцы ни разу не замерзли... Коляска специфична, но в таких габаритах-функционале у нее нет аналогов (я лично перекатала больше десятка погодково-двойняшковых)
23.07.2014
Поняла! И еще один вопросик, скажите, а задние колеса резиновые? 
23.07.2014
И передние и задние резиновые. Задние с имитацией надувных
23.07.2014
Наверное, меня сочтут сумасшедшей))), но я смотрю эту коляску только для дочки, смотрела версу и вот наткнулась на нее и почему то она мне больше приглянулась, понимаю, что она для двоих детишек в основном берется, но вот не могу отделаться от идеи посмотреть для своей принцессы именно ее!
23.07.2014
Для одного ребенка она очень громоздкая... Уж на сколько я ее люблю, но в одиночном варианте она выглядит несуразно. Это когда для двоих выбираешь, чем-то всегда жертвуешь, а Вам же для одного А колясок  и в самом деле классных так много!!! 937b5eb08e0349d9f6f5a386d2c86758.jpg А какие у Вас критерии и требования к коляске?!
23.07.2014
Спасибо за живое фото. Хочется, чтобы была жесткая спинка, хороший кап, который закроет от ветра, дождя и снега, аморта, чтобы безумно не трясло, колеса, которые едут зимой, поэтому изночально выбор пал на Версу, опять же по отзывам. Элит, который, как утверждают едит как танк, мне не нравится спинкой на ремешках, да и положения лицом к маме там нет, а мы еще общаемся много, песни поем, стихи читаем))))). Смотрела даже террейн, но он очень брутален и спика тоже на ремнях. Понравилась Аппа бейби Виста, но она 2 в 1, люльку хранить не где... Одним словом, взрыв мозга) наверное, на Версе остановлюсь!
23.07.2014
Круг значительно сужается )) А так еще неплох бычок бугабушный (но он только с люлькой в комплекте)У стокке модель крузи... Вообще у стокке самый лучший гамак (я со старшей на эксплори всю зиму откатала — ей он больше в его по душе был)А самая хорошая вездеходнось и всюдупролазность у трехколёсных. 
23.07.2014
Да, Стокке хороша, но боюсь она нам маловата уже будет. Нам год 14 августа, мне всегда казалось, что она маленькая, прогулка у Круза и у Эксплоири. Или я ошибаюсь? Бык да, хорош, но не хочу брать с люлькой в придачу! А что из трехколесок посоветуете? ВОВ мне не нравится, терейн слишком брутален... А что еще?
23.07.2014
Да вродь не маленький, двухлетка с комфортом умещается...Из трехколёсных неплох бамблерайд инди..
23.07.2014
Вы правы, смотриться она на одного малыша как то громоздко...
23.07.2014
Вопрос владельцам Valco baby snap Помогите, пожалуйста, с выбором коляски!