Стучалка

моя в 2 года играет — супер вещь, только кольца отлетают быстро
25.07.2014
у меня немного другая, но мелкий вон сейчас сидит лупит по ней ))Уже месяц или 2 интересуется ей
24.07.2014
У нас похожая, только другой формы. Подарили в 1,3, сразу дочь поняла, что с игрушкой надо делать, а потом даже научилась выбивать шарики ладонью, а не молотком)) Но игрушка не долгоиграющая и не способная занять ребенка надолго. Сложно представить себе малыша, который бы даже в течение 10 минут маниакально забивал шары в лузы) По мне, это тот случай, когда игрушка кажется родителям страшно развивающей, — и цвета, и формы, и физика, и моторика, — а для ребенка она не так уж и интересна. Ну разве изредка, для разнообразия. Диаметр шариков примерно 4 см.
24.07.2014
Вы правы, игрушка для родителей, меня так и подбивает стучалку купить, видя как сынок тарабанит ручкой по столу))) Решила брать игрушки посерьезней, вчера купила 3 набора  Лего дупло))) Даже если сейчас только разбрасывает и облизывает,то все равно развивает моторику, логику и вообще не пропадет, так сказать на вырост, опять же родителям интересно пособирать))) Вообще я думаю, что все игрушки мы берем для себя, т.к. в этом возрасте детям вообще они по барабану,  они могут играть со всем подряд, пульты ложки, чашки. Но нам же хочется, вот и сегодня планирую заказать машинку-каталку, хотя ножки еще не достают)))
24.07.2014
Вы правы,сынок играется больше с предметами быта,но всё равно,покупая каждый раз игрушку,надеешься,а вдруг... Какие наборы купили? Что посоветуете в годик?
24.07.2014
Джип Сафари или Трактор с животными от Киддиленд, там песенки и стихи о животных, трактор сам едет, животными можно играть отдельно, посмотрите на ютубе, я купила за 1300 в Технопарке Джип Сафари (интернет-магазин), классная игрушка. Вчера купила 3 набора Лего дупло,"Машинки", "мой первый сад", "мой первый зоопарк", очень понравился конструктор, конечно нам рано, но в будущем понадобиться точно, очень увлекательно и надолго, пока только лижет кубики и раскидывает))) Для развития чуть позже хочу VTECH Мягкая развивающая игрушка "Умка" "медвежонок эльфи"здесь http://kids.wikimart.ru/toy_creation_development/for_kids/educational_toy/model/21297237/razvivajushhie_igrushki_dlja_malyshejj_vtech_vtech_mjagkaja_razvivajushhaja_igrushka_quotumkaquot_quotmedvezhonok_ehlfiquot_na_bat_80-061670/Еще нравится Kiddieland Развивающий центр ''Поющая мастерская'' иКаталка Kids-Glory  7629 здесь http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/transport/seesaw/model/39678999/katalka_kids_glory_7629_blue/#/reviews-anchorМожет быть я немного перепрыгиваю развитие, зато пригодится на будущее и надолго, по крайней мере мне хочется так думать)))
24.07.2014
Сыну годик,давно игрушки не покупала. Подарили на ДР денег,вот думаю,как потратить с толком. А что вы посоветуете?
24.07.2014
Все зависит от суммы и ваших взглядов на игрушки)Сейчас такой бум на все "развивающее", то есть поющее, мигающее, то, что надо сортировать, складывать и проч. А я бы для годовалого малыша посоветовала домик-палатку с шариками, средних размеров самосвал, чтобы можно было катать и выгружать-разгружать, наборы животных (не слишком мелкие), кинетический песок с песочными наборами. Еще хорошо, конечно, иметь дома спорткомплекс малышковый, но это если площадь позволяет и бюджет. Если хочется все-таки постучать, купите металлофон или детский ксилофон — там тоже цвета и моторика. А еще можно прилепить наклейки с названием нот и между делом обучить им ребенка, развивать звуковысотный слух.
24.07.2014
Электронная азбука Дракон беззубик