Maxi-cosi milofix

Это наше второе кресло в которое пересадили ребёнка в год.Посадочное место нормальное.Я считаю,что все таки полу сидя,чем полу лёжа:)Но в целом креслом очень довольна!
24.07.2014
Здравствуйте! Сынишка в этом кресле месяцев с 8. Качество отличное, поддержка боковая хорошая, длина ремней оптимальная. Но положение "лежа" очень условное, т.е. деткам, которые любят спать в машине (а таких большинство), будет неудобно. Причем и против и по ходу движения эта проблема сохраняется. Особенно это касается деток до года. Мне приходилось все время сидеть рядом и придерживать голову, чтоб она не "вихлялась" при торможении. Сейчас креслом довольны (нам 1.6 мес). Что касается ширины сидения — тут проблемникаких. В наше кресло спокойно умещаются и с удовольствиям сидят и 2-х летний племянник и 4-х (почти 5-летняя) племянница.
24.07.2014
Я не обладательница, но я очень присматриваюсь к этому новому автокреслу. Очень оно мне нравится. Положение там конечно не совсем лежачее, все-таки это больше полу-лежа, чем полу-сидя. Ну а размеры такие:  11ae458d7613783ff675bfc163b7db9e.jpg
24.07.2014
помогите с выбором кресла от 5ти месяцев пожалуйста автокресло 0+ или 0-1