Войти

Нужны ли надувные колеса для valco baby snap на зиму в Москве?

Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Я зиму Снап на родных колесах откатала. Если снега не будет много или если чистят, то можно и без надувных, только в сугробы не залезать с ней. На надувных мягче по каше лучше едут.
0
24.07.2014
Джейн
София, 12 лет 4 месяцаМария, 8 лет 1 месяц Москва

Ну разница ощутима да?

0
24.07.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
По неровностям и по каше- да. Если снег утоптан или про асфальту  - нет.
0
24.07.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
Я бы купила обязательно, и даже не из-за лучшей проходимости, а ради улучшения амортизации,и летом бы сейчас еще на них погоняла, все же вы еще совсем крошки и аморта нужна. Такого маленького ребенка в Snap на наледи будет нещадно трясти! 
0
24.07.2014
Джейн
София, 12 лет 4 месяцаМария, 8 лет 1 месяц Москва

Мы в 3 месяца пересели в снап, в конце мая не трясет ее, на ремнях покачивается)) правда лето есть лето конечно!

0
24.07.2014
nata
Москва
цена конечно пугает за комплек как пол коляски))))
я тоже думала нужно но после обзора цен думаю не стоит в Москве чистят дорожки хорошо!
0
31.08.2014

А где продают эти колеса?

0
24.07.2014
Джейн
София, 12 лет 4 месяцаМария, 8 лет 1 месяц Москва

Пока не знаю найду если надо будет, пока решаю нужны ли)

0
24.07.2014

Я 2 зимы на колесах как у снэпа отгуляла. Было все отлично :) думаю и Снэп нормално справится. Но только в том случае, если дороги чистят. По каше не пройдет и по рыхлому тоже тяжело катить будет

0
24.07.2014
Выбираем прогулочную коляску на сезон осень-зима Valco baby Zee сомнения

Похожие записи