Прогулочная коляска для высокой мамы!!
Коляски (только вопросы и выбор)Может кто подскажет прогулочную коляску весом до 9 кг и чтобы подходила для роста 187 см (печалька)???? Ребёнку 10 месяцев
В арсенале уже имею тевтонию фан систем,но из-за проблем со спиной теперь нет сил её таскать-она около 13.5 кг, а также купила в спешке для тц инглезину трип-но она ну никак не для прогулок по паркам-ребенок ёрзает,плачет((
по магазинам прошла -ничего достойного пока не увидела,видимо надо искать конкретные модели и заказывать(
Olunshka
Съездили в Лапси, выбор для высоких конечно не гуд(( мужу приглянулись Мак XT и XLR,мне Инди,но вес явно больше 9 кг
26.07.2014
Ответить
Абрикосик
Valco bent zee. Высокая колясочка, мой рост 174 - ходить удобно, с темпом тоже было неудобно. Весом около 9 кг, чуть меньше. Советую. Есть в дневнике.
26.07.2014
Ответить
СахарнаяВата
Uppababy Cruz 10 кг. Но для высоких идеальная. Я чуть ли не впервые в жизни прусь от удобства))))
25.07.2014
Ответить
Таня
У нас валко беби снап,мужу с ростом 185 см удобно и мне с ростом 160))вес коляски всего 6,2 и это реально!)
У нас валко беби снап,мужу с ростом 185 см удобно и мне с ростом 160))вес коляски всего 6,2 и это реально!)
25.07.2014
Ответить
Olunshka
Спасибо!! нет не была,блуждала только по Детскому миру,детях и здоровому малышу-такая печалька везде
25.07.2014
Ответить
Elizaveta
Посмотрите их сайт- http://lapsi.ru/Там самый огромный выбор колясок и автокресел в городе. Я только у них покупаю, т.к. пришел,покатал все и выбрал. А в детских магазинах совсем печаль..
25.07.2014
Ответить