Что надеваете под слитные комбинезоны?
Детская одеждаВ прошлом году мы были еще маленькие, надевали ползунки. А теперь я задумалась - что из человечьей одежды удобнее? Колготки, наверное, - но это в том случае, если идти просто гулять. А что вы надеваете под комбез, если, например, нужно идти к врачу - не будет же ребенок в колготах по поликлинике бегать? Штаны неудобно, наверное; юбки тоже как-то... Шортики на колготы, может?
Elena
Мы к врачу стараемся одеть джинсы и куртку, но пару раз слитник одевали, под него кофту и джеггинсы.Они вроде не джинсы, но и не колготки.Очень удобно.А про шорты на колготки..вообще жутко смотрится.
30.07.2014
Ответить
Татьяна
шорты на колготки? ОМГ! можно леггинсы уж с туникой одеть или действительно взять одежду с собой
30.07.2014
Ответить
Улыбка
если мы идем к врачу, то не одеваем слитный комбез. одеваем джинсы и куртку.
29.07.2014
Ответить
Лилюка
Снимала полностью комбинезон, сдавала в гардероб, на дочку одевала платье/сарафан/юбку и сменку
29.07.2014
Ответить
Nastena
под комбез колготы, в общественные места с собой брала штаны с носками или шорты на колготы одевала, в зависимости от места, в развлекательный центр еще и сандалии.
29.07.2014
Ответить
Энн
А далеко поликлиника? Может просто просто джинсы и куртку? Или вы и на осень, и на зиму берете слитники?
29.07.2014
Ответить
katykatys
Легинсы,джегинсы, туники прикрывающие попу,вязаные платья. Мне очень не нравится когда дети в тц/поликлинике/тд ходят в колготках, это не красиво
29.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.