В прошлом году мы были еще маленькие, надевали ползунки. А теперь я задумалась - что из человечьей одежды удобнее? Колготки, наверное, - но это в том случае, если идти просто гулять. А что вы надеваете под комбез, если, например, нужно идти к врачу - не будет же ребенок в колготах по поликлинике бегать? Штаны неудобно, наверное; юбки тоже как-то... Шортики на колготы, может?
мы в колготках бегали!или иногда с собой брала штаны для поликлинники и переодевала,но это не удобно!
ничего нелепого в этом не вижу!много лишних вещей не хочется одевать,чтобы потом было проще снимать у врача!когда у нас например на приеме у ортопеда на одного пациента отводят 2 минуты времени,тут уж не до джинс или прочего!что то нужно что быстро снимается и одевается,чтобы не задерживать себя и других!кому как нравится,смотрите сами!
Если засекать время на снятие и одевание колгот уйдет больше времени, чем снять-одеть штанишки
если одни колготы на малыше,то это не так уж и много времени,чтобы снять!я не засекала,вы засекали?!одевайте штанишки!я вам сказала свое мнение!когда мы приходим в поликлиннику,мы идем с конкретной целью-посетить врача,а с вечно убегающим и вырывающимся ребенком не до переодеваний!опять же все дети разные!есть те которые сядут возле мамы и сидят!
В 5-7 лет мальчики вообще уже носят кальсоны, речь идет конечно о малышах
кроме того хотелось бы уточнить,возраст ребенка тоже играет свою роль!если малышу года 1,5 или 2 можно и в колготах,а если лет 5-7,то конечно нелепо!что тут сравнивать то!
Планирую леггинсы или колготки с туниками (которые в общем-то - короткие платьица). Еще есть штанишки с встроенными носочками. Но ходячему ребенку я бы такое не одела (хотя их позиционмруют как альтернативу колготкам и выпускают до 92 размера).
Еще можно одеть колготы и водолазку, а юбку легкую с собой взять. Но это скорее в гости, нежели в поликлинику, где хочется количество действий минимизировать:)
По разному,
шорты не брала, тк с зимними ботинками как то нелепо смотрится) 10минут позора в колготках, зато тащить/переодевать ничего не надо))
Или под комбез штаны х/б или джинсы надевала, но это если не гулять потом и поход в поликлинику долгий!
если мы идем к врачу, то не одеваем слитный комбез. одеваем джинсы и куртку.
Легинсы,джегинсы, туники прикрывающие попу,вязаные платья. Мне очень не нравится когда дети в тц/поликлинике/тд ходят в колготках, это не красиво
Колготки,платье или тунику,чтобы попку прикрывало.
Сейчас такие колготки пошли красивые,каких только нет.
В пол-ку дочке надевала легинсы в виде джинсов, или брала с собой юбочку. Быстренько переодеть ребенка не проблема для меня.