X-lander x-move, x-lander x-pulse,valco snap 4 или что, как основная прогулка???

У меня был X-lander X-move. Считаю эту коляску практически идеальной, равной в своей ценовой категории ей нет. Она конечно не пушинка, но теплая, проходимая, устойчивая, имеет большой кап и достаточно просторная. Управлять ею не тяжело, коляска достаточно маневренна.К тому же, что не так часто встречается, сиденье поворотное, иногда очень даже полезно. Может эммы и хартаны и получше будет, но и цена у них совсем другая.
23.04.2015
Мы катаемся в этой коляске с 3х месяцев и тоже довольны очень! Альтернативы не нашла! Лучше и не придумаешь! На поездки-перелеты трость перего п3, тоже любимица!
23.04.2015
Мне подруга отдала хlander...он в управлении тяжеловат...и кап когда опускаешь, то кажется как будто болтается. Не знаю как объяснить, бывает у колясок кап в каждое положение опускается и есть либо щелчок, либо просто потуже проходит и фиксируется. У хландера он болтается. Я трогала и у других, поэтому это не поломка а такая особенность.У нас снап- только положительные отзывы, ни одного нарекания. Катаемся с апреля.Xlander xmove отдали
30.07.2014
Странно, может сейчас уже исправили этот недостаток, но у меня у сестры X-Move и у подруги во дворе, никаких таких проблем нет, кап фиксируется хорошо..
24.04.2015
Эммалюнгу б/у не хотите рассмотреть? как раз попадает под ваш ценовой диапазон, на авито бывает продаются буквально после пары месяцев б/у в состоянии новых Cerox и City Cross. У второй реверсивный блок, у первой перекидная ручка, не убиваемые и очень теплые коляски. Если сравнивать с X-lander у них еще и ручка длинная, удобно на препятствия въезжать.
29.07.2014
Эммалюнги не нравятся вообще, Б/у не рассматриваю. Новую, больше чем за 20000 можно купить, но это тогда должна быть идеальная коляска)) Мне стокке крузи внешне очень-очень нра, но увы, минусов в ней много за эти деньги для нашего климата и дорог.И к тому же, классическая коляска у нас есть...
30.07.2014
Рассмотрите x-lander x-move winter, тот же x-lander, только с зимними комплектующими, а именно зимний мешок, муфта для рук, мех на капе, плюс еще есть сумка с термосом. У нас такая. Тяжелая правда, но для вас это не важно. Кап очень глубокий, спинка 170 градусов, ручка и подножка регулируются, передние колеса поворотные, блок переставляется и к маме и вперед. Минус: нет никакой амортизации. df6c14e77de9e72dc0ec8870ab2ee5aa.jpg  
29.07.2014
postoyu poslushayu,ya toje dumayu o x lender ya yeyo katala troqala mne ponravilos
29.07.2014
Амортизация конечно не как в классической коляске, но она есть, пусть и небольшая, за счёт больших надувных колес.Интересует именно поведение коляса зимой, ее качество (боюсь за ручку) и как все-таки с весом?  На бордюры как заезжает?
30.07.2014
На счет зимы не скажу, только купили, но думаю проблем не будет. Единственное по нечищенному снегу будет сильно трясти, у нас чистят - не переживаю. Страхи на счет ручки были и у меня, действительно если выдвинуть ее на максимальную высоту, кажется хлипкой, но я таким положением не пользуюсь, катаю с минимальной длиной. Вес - дааа, тяжелая, мне по началу и катать было сложно, сейчас привыкла. На бордюры прыгает прекрасно, особенно при положении лицом вперед. Мне каляска нравится, решать Вам.
30.07.2014
Я в магазине катала тоже не выдвигая ручку, с моим ростом, 168см, комфортно. Вы из коллекции 2014г брали?
31.07.2014
Вроде да. У нас как на фото, которое я приложила.
31.07.2014
По мне так эти коляски ни туда, ни сюда вам, тем более, если будет еще отдельная коляска для тц и путешествий. На зиму не очень, по крайней мере снап как основная. Я бы взяла на вашем месте что-нибудь основательное, с большими колесами, мягким ходом и тд. Учитывая, что осенью малышка будет еще совсем маленькой, то нужно еще горизонтальное положение спинки. И конверт теплый придется покупать, скорее всего. Если из требований убрать реверсивный блок, то ассортимент значительно увеличится. Можно у немцев рассмотреть что-то с перекидной ручкой, я в них не сильна, так как не было надобности кататься лицом к маме, но может, девочки подскажу. Вроде, у гессляйн есть модель такая.
29.07.2014
X-lander 100% зимняя коляска-внедорожник, такие как раз как основные для прогулок у дома покупают, что же в ней такого "ни туда, ни сюда"?) тем более в своей ценовой категории x-lander одни из лучших прогулок, имхо
29.07.2014
Ну не знаю... У соседки x-lander, я катала его - мне не прнравился ход.
29.07.2014
А мне очень коляска понравилась, и ход у нее отличный, и по снегу прекрасно идет, в общем видимо каждому свое..)
29.07.2014
И мне понравился ход х-лэндера, зимой правда не катала))Спорить ни с кем не буду, но к трехколескам у меня негатив!Возможно они удобнее, но для деток после года
30.07.2014
просто видимо смотря с чем сравнивать)) у вас вроде трехколесный внедорожник, если не ошибаюсь? боб вроде? тогда конечно ход будет не нравится после боба.. я например дико удивляюсь когда хотят проходимый танк для зимы, но не трехколеску типо боба, саммита и т.п. вариантов.. а все потому, что сравнивают дешевые трехколески и судят о всех трехколесных колясках по ним.. 
29.07.2014
Да, у меня боб, но катала х-ландер до него))) сейчас после боба катаю снап и мечтаю уже приехать в мск, где рстался ждать нас боб)
30.07.2014
А мне вообще не понравилась в живую, хотя на картинках очень даже ничего. 
30.07.2014
А я её с пузякой ещё каталала в магазине, отойти от неё не могла, понравилось в ней все, кроме заявленных кг, которые не чувствовались за счет поворотных колес.А сейчас вообще думаю, что легкой зимней коляски не бывает)
30.07.2014
Inglesina Otutto Deluxe 3 в 1 все таки не могу определиться jetem twist или jetem Holiday