Войти

Выбор поницикла

Rina
Мини Милт, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас дочь обожает этих лошадей (даже не знала, что они понициклами зовутся), во всех ТЦ бегом на лошадь и бесконечно кататься кругами, поэтому вполне возможно, что мы задумаемся о покупке такого домой. 

0
31.07.2014
Анна
Москва

Я их раньше путала с зоомобилями, но это другое.

берите на ponytoy.ru , там дешевле всего. на вайлбериз продаются по 5000 сомнительные лошади)).

0
31.07.2014
Rina
Мини Милт, 14 лет 7 месяцев Москва

Я уже посмотрела их сайт, я бы и себе лошадку прикупила, но боюсь муж не оценит таких растрат).

0
31.07.2014
Анна
Москва
Да, цена высокая на взрослую модель). Я бы тоже прикупила бы ил прокатилась бы, но мне они в тц пока не встречались.
0
31.07.2014
Rina
Мини Милт, 14 лет 7 месяцев Москва

А на меня все, как на дурочку смотрят, все-таки взрослых, катающихся на этих лошадках в ТЦ не часто встретишь).

0
31.07.2014
Анна
Москва
Мне встречались взрослые с детьми на зоомобилях в тц, никто не смотрел))
0
31.07.2014
Rina
Мини Милт, 14 лет 7 месяцев Москва

Я так думаю, что тут сыграло свою роль то, что мы с дочерью и сестренкой мужа устроили гонку на этих лошадках). А в качестве неожиданного приза нам продавец из соседнего ларька шарик подарил. Пустячок, а приятно).

0
31.07.2014
Юля
Злата, 15 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Москва
29ca724df428ee57c0819f30ebbee166.jpg

У меня у дочки такая вот зебра. Подарила ее крестная, я бы сама столько денег на игрушку тратить не решилась. Подарила еще на 2 года, но был период дочка зебру боялась и не каталась совсем. Потом прошло, катается с удовольствием. Но если честно, это игрушка доя дома. Если в квартире/доме есть место, где кататься можно брать, а на улице с ней не особо поездишь — нужен асфальт идеального качества, в горку на ней тяжело, с горки не затормозишь, после лужи не едет, тащить ее тяжело... Дочка ходит ее иногда выгуливать, но только с папой, который может эту зверюгу закинуть на плечо и тащить, когда через 20 минут доче надоедает на ней ездить) зато правда восторг прохожих и других детей))))

0
31.07.2014
Анна
Москва
У вас красивая дочка.С лошадкой я думаю  еще можно в ролевые игры играть, причесать, покормить и тп). 
0
31.07.2014
Юля
Злата, 15 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) да, это можно, яблоками и морковками она ее кормит, как игрушечными, так и настоящими. Катает на ней игрушки, куклы, но это все дома. Штука конечно прикольная, но, повторюсь, сама бы на такую деньги тратить не стала)

0
31.07.2014
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас на площадке такую каждый день привозят мы катаемся) дочка в восторге от нее

0
31.07.2014
У кого-нибудь есть такая плита? Помогите выбрать конструктор!

Похожие записи