Обувь в сад!
Только хвасты! (одежда и обувь)Нога у дочи узкая, пятка вообще узкая, в голени худая, подобрать летнюю обувь для меня - головная боль, в своем городе это трудновыполнимая задача - вообще выбора нет на такую ножку или найдешь модель - нет размеров, заказывала все через интернет по отзывам. Может, кому пригодятся замеры!

1. Рихтер - взяты на вырост про запас, размер 25 - стелька 16 см, в ширину и в подъеме на нашу ногу идеально! Липучка фиксирует голеностоп очень хорошо.


2. Зебра, открытые, уже хорошо сидят, размер 24 - стелька 15,5 см. Единственная Зебра по моему впечатлению, которая подходит на узкую ногу! Липучка отлично голеностоп держит.


3. Котофеи, оказались большемеры, 24 размер - 16 см по стельке, тоже славные, мягкие и легкие, дорастем!)


Маша
Котофеи классные,напоминают кое-кае из более дорогих марок))))).А вот зебровские мне показались наоборот на широкую ножку,ну наш 23 размер дак точно.
01.08.2014
Ответить
Лори
На Минимены отдаленно похожи) Все зебровские, какие я видела — на широкую точно, а именно эти выбирала по отзывам — что на узкую и не ошиблась)
01.08.2014
Ответить
O'Lesya
хорошенькие ! =)где заказывала ? хочу доче разнообразие внести, а то всё в Тотто ходим ...
01.08.2014
Ответить
Лори
И очень удобные, легкие, подошва ггнется вслед за ножкой! Первые 2 — на Вайлдберриз, но Рихтер — без супинатора если что (сама думаю туда анатомическую стельку взять в аптеке)! А Котофеи на сайте котофеевском, могу найти ссылку, но там размеров очень мало осталось, должны новое завести! Сама хотела Тотто в свое время, но без примерки не решаюсь их брать, в СП такие разные отзывы по длине стельки у моделек, и они же больше на среднюю и широкую ногу?
01.08.2014
Ответить
O'Lesya
Сколько раз брала вслепую Тотто — все хорошо ) с размерами там все в порядке, замеры соответствуют. Есть модельки и на узкую ножку, впринципе они почти все хорошо регулируются по полноте.
01.08.2014
Ответить