1- Babyhome dream

Девочки! у кого такая колыбель? как она по удобству? изначально была уверена ,что возьму ее,но начала сомневаться! написано что до 8 месяцев а с виду и не скажешь) и еще,когда ребенок начнет крутиться и пытаться вставать в кроватке?он же не сможет это все проделать в ней??))
второй вариант - comfort baby

овальная колыбель-трансформер! аналог stokke! Нравится внешний вид очень и то,что сначала колыбель потом кровать! но не знаю как по качеству..фирма новая неизвестная!По цене поменьше stokke,но не маленькая! Как вам?)