Как правильно одевать подгузник
ПодгузникиНам 3 недели, пользуемся японскими меррисами. До поры до времени все было ок, но последние несколько дней при замене подгуза заметила красные следы натертости на бедрах. Есть еще гуны премиум, немного большеваты, бывают протекают. Вопрос, я не правильно мерринс одеваю, или они нам малы стали? Весим примерно 3800.
Mashkamamashka
форма у подгузов немного разная, у нас от Мерриесов тоже следы на ножках, Гуны пошире и не давят в ногах.
18.08.2014
Ответить
Оля
мы в гунах на нас идеально сидят. 3900 мой весил брали 4-8 кг самое то. попа у нас приличная )
06.08.2014
Ответить
Анастасия Виноградова
моя малявка уже долгое время в Ловулар бегает. Ничего не трет и следов нет от подгузника. У них форма анатомическая и края очень нежные, как в нательном. От протечек страхуют внутренние кармашки, они задерживают пописы.
05.08.2014
Ответить
Наталья
Нам все подгузники всегда натирают. Это ляжки такие, а не подгузники. ))
05.08.2014
Ответить
МамулечкаИра
я думаю вам надо попробовать купить размер по-больше, но я в японских размерах не разбираюсь, нам они сразу не подошли. Пользуемся Naty, очень нравятся по впитываемости и удобству
05.08.2014
Ответить
letored
нам мерисы сильно маломерили, хотя брали всегда по весу, у них не на полненькие ножки.
05.08.2014
Ответить
Леся
Мы 4 кг родились и носили еще 2 недели меррисы nb,странно... Попробуй размер s купить
05.08.2014
Ответить
Кэшуня
На маленьких за 1,5 кг до указанной на пачке переходили, на побольше размерах за 2.
05.08.2014
Ответить
Ольга
малы. Меррисы вообще маломерки. Если меррисы маловаты, а гуны великоваты, то надо что-то еще попробовать в этой весовой категории. Из японцев муни, например
05.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.