У Дочки сейчас размер 15см,ножка с высоким подьемом и широковата.Какой размер куомы лучше взять? 25 или 26 ,чтобы на всю зиму хватило?

У Дочки сейчас размер 15см,ножка с высоким подьемом и широковата.Какой размер куомы лучше взять? 25 или 26 ,чтобы на всю зиму хватило?

26, 25-й к концу сезна впритык уже может быть. Если нога широкая и подъемная, то будет комфортно. Я так старшей всегда покупала (кроме Куомы мало что налезало) и младшей тоже.