Войти

Куома!Помогите с размером!

Ирина
Варвара, 14 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Королев
Посмотрите по ноге, точнее по ее росту. Если летом росла, то 25 хватит, если не росла, то 26. У нас нога растет осенью-зимой (третий год провожу наблюдения :)), поэтому я покупаю сапоги в июле с запасом на 2 см.
0
05.08.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо! Я тоже наблюдаю,что зимой она быстрее растет!

0
05.08.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

26, 25-й к концу сезна впритык уже может быть. Если нога широкая и подъемная, то будет комфортно. Я так старшей всегда покупала (кроме Куомы мало что налезало) и младшей тоже.

0
05.08.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Спасибо!Скорей всего так и куплю 26!
0
05.08.2014
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск

26ой однозначно! . Куома должна быть чуть больше, но не по размеру и уж тем более не в притык. У дочки сандали 27 р-р — куому беру 29
0
05.08.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Спасибо за ответ!
0
05.08.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Я не беру обувь с запасом больше 1см

Так что советую 25

0
05.08.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
спасибо за ответ.
0
05.08.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

26

0
05.08.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Спасибо! Уже заказала 26,как раз 26 размер по скидке последний был)))
0
05.08.2014
валенки годовасу Сапожки Аляска

Похожие записи