Выбор кроватки для 6месячного малыша

можга регина, продольный маятник - 3 года служит без проблем)) дети щалазят туда оба, раскачивают так что она выезжает на середину комнаты - маятнику хоть бы что! (т-т-т!) можно снять одну боковину и получится диванчик для подросшего ребенка
19.08.2014
спасибо!
20.08.2014
А у нас и кроватка, и комод  "Красная звезда" Можга, поддерживаю местного производителя!!! Очень довольна качеством, с икеевскими кроватками точно не сравнить. Во время беременности долго выбирала, ездила в Казань в "Икею", в Ижевск в сетевые магазины "Детский мир", "Дочки-Сыночки" и др. Хотела купить качественную, но в тоже время недорогую. Пересмотрела кроватки "Фея", "Антел", "Ведрусс", но потом решила, что на качестве кроватки, а, соответственно, и здоровье малыша экономить не стоит. САМУЮ ЛУЧШУЮ КРОВАТКУ я нашла в фирменном магазине "Красная звезда" в своем же городе!
13.08.2014
Мы тоже покупали простую в Икее, меня знакомая отговорила от покупки дорогой, предостерегла тем что ребеночек попросту в ней спать не захочет, ну и как в воду глядела, мы спали в своей кроватке от силы пару месяцев, ну а потом уже в полтора года "переехали" во "взрослую" кроватку, вот в ней он уже спал сам.и никаких качаний, кстати ,сын не признавал, ни в кроватке (мы потом брали у знакомых люлюку, пытались в ней укачивать, чтоб руки отдыхали) и ни в коляске. вот на руках пожалуйста! 
13.08.2014
Мы тоже долго думали и выбирали) решили купить икеевскую самую обыкновенную, купили кроватку, бортики, одеяла, простыни в общем полный икеевский комплект) получилось очень симпатично! Потом когда доча подросла я начала жалеть что кроватка без маятника, просыпалась часто ночью, а я наивная думала кроватку качну и она дальше спать будет! Поехали за новой кроваткой с мыслью что старая поедет на дачу. Каково же было мое разочарование когда доча, не смотря на плавные покачивания кроватки так и продолжала просыпаться и хоть ты тресни! Не засыпать под этот долбанный маятник(( мы и поперечный ставили и продольный, все бес толку( в итоге эта супер новороченная дорогущая кроватка, стоит в плотную к нашей кровати со снятой стенкой и маятник этот нахрен нам не нужен! Ну это у нас так по крайней мере:) у многих знакомых детки сладко спят в таких маятниковых кроватках, все зависит от ребеночка) я свою особо не укачивала, может по этому ей до фени на этот маятник.
13.08.2014
У сынишки была КУбаньлесстрой, деревянная с продольным маятником (его можно заблокировать), красивая, выбирали самую лучшую, в деньгах ограничены не были, купили за 11000. А он в ней спал только до 6 месяцев, потом начал вставать на ножки и орать, пока не переложишь на диван. выставила ее на продажу за 4500. Если интересны характеристики, посмотрите у меня в дневнике.
13.08.2014
посмотрите у Можга с маятником, у меня у двоих деток этой фирмы, я очень довольна
13.08.2014
Не советую брать российскую кроватку, у нас кубаньлесстрой, если не присматриваться и не придираться, то она конечно красивая, но сделана как всё "наше" не очень качественно, мне есть с чем сравнить - до этого у нас была Джованни с маятником, очень качественно всё сделано и ни разу за пол года ничего не отвалилось и сборка простая по сравнению с "нашей" ( муж её еле собрал, весь изматерился), к сожалению в связи с переездом в другой город пришлось её продать и здесь захотелось чего-нибудь другого и выбор пал на кубаньлесстрой, стоит также как Джованни, но качество намного ниже! А маятник нас кстати очень часто выручает, хотя доча тоже спит с нами, а в кроватке спит редко, но тем не менее лучше с маятником чем без! Можга конечно тоже красивые кроватки, но очень дорогие для российских имхо!
13.08.2014
Выбор напольного покрытия Про кроватку..вообще, в целом