Войти
Мама девочки (8 месяцев) Минск

Игрушки в 8,5 месяцев

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Посмотрите у меня в дневнике наши игрушки вдруг что понравится))))
0
19.08.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Спасибо, посмотрю обязательно!
0
19.08.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Игрухи у Вас супер, сама бы играла))) Особенно приглянулись ходилка и ноев ковчег. С какого возраста они у Вас в ходу?
0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
ходилка пошла месяцев с 8 по полной и до сих пор))))а ковчег месяцев с 10 и тоже до сих пор обе игрушки хиты)))
0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
рада что вам понравились)))
0
19.08.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Посмотрите у меня в дневнике,может что-то заинтересует.на ваш возраст наверное куб kiddieland подойдет,каталка,качалка,игровой столик,ходунки-каталка(с музыкальной панелью),мячики,муз книги и тп.у нас много игрушек и ребенок всем играет.правда каждой игрушкой нужно заинтересовывать,я иногда по 5 часов подряд сижу с ним кручу,верчу и нажимаю все,а потом он и сам уже играет(бывает даже по долгу).читала статью о том,что даже если дать ребенку идеальную игрушку и оставить с ней один на один сразу-он будет ее ненавидеть,тк она у него будет связана не с радостью,а с расставанием(не внимание,временным) с родителями.на счет всякой бытовой фигни(пакеты,провода и тп),попробуйте убрать их от ребенка,возможно тогда игрушки будут интереснее.мой имеет доступ только к проводам,я их никогда не отбираю и поэтому больше 5 мин они ему не интересны,все остальное вне зоны его досягаемости.

0
21.08.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

спасибо

0
21.08.2014

Я согласна, ребенка надо учить играть. Еще были и есть  музыкальные разные большие и поменьше столики , фермы, куклы, толкалки-ходилки. Чтобы на кнопки жать. Это все тоже интересом пользовалось. Игрушки брали как бы на вырост. 

0
19.08.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Вот и мне кажется — все, что покупаю, как бы на потом. А сейчас ну ничего не интересует
0
19.08.2014

А мне кажется это возраст такой, мы на площадку идем и несем свои игрухи: мяч , ведро, коляску, машину или каталку на палке, в общем что нибудь. Добро ставится в общаг , ну и тут начинается, мы берем что нибудь не наше , а нашим играют другие детки. Это всегда так.

0
20.08.2014
Брест
Это нормально))) У нас тоже до года игрушки особым спросом не пользовались, сын обожал книги и игры со всякими бытовыми предметами. Я часто сама играла с игрушками сына (чтобы он понимал как складывать пирамидку, деревянные пазлики и т.д.) , а он наблюдал, а потом и сам с удовольствием стал играть. Игрушки как правило я выбираю не на соответствующий возраст, а то, что заинтересовывает сына, просто играем с ними, к примеру, по упрощенным или вообще придуманным нами правилам.
0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Обзор наших игрушек можно посмотреть ЗДЕСЬ
и
ЗДЕСЬ
0
02.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Спасибо

0
02.09.2014

a99879859d0ab260d5194b292ca4b061.jpg Спортивный центр Граун ап

0
19.08.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Спасибо
0
20.08.2014

Вот на 9 не помню уже, хотя недавно было :)

На 11 у нас была лошадка чикко и следом спортивный центр с лесенкой и горкой Граун Ап. Это прям то что надо

0
19.08.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Спортивный центр тоже чикко?
0
19.08.2014
Мама девочки (13 лет) Могилев
Вот именно кастрюли, коробки, пакеты и пр. были в почете. Игрушки под настроение, музыкальными немного интересовалась, где нажимаешь-дергаешь и получаешь звук. Еще книги грызть любила.
Пирамиды, каталки, кубики — это в год где-то заинтересовало.
0
19.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Могилев
вообще ничего не интересно было  после коврика)) разная фигня , пакеты , телефон , пульт , файл пустой шамотящий, ложка деревянная ...В общем барахло разное.Сейчас тоже так. Целая куча игрушек дома, но ничего не интересно.
0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Ребенку нашему почти полтора года. И с тех пор как она переросла погремушки ее и интересуют до сих пор: кастрюли, провода, швабры и тряпки. Добавились еще и розетки и бутылки пластиковые. Да! Еще торчит от гаечных ключей и отверток. Вот так )))))

0
19.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Королев

посмотрите на игрушки со стихами Барто

http://www.tbtoy.ru/default.aspx?s=0&p=106

по возрасту в самый раз

0
19.08.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Мы явно не одиноки Wave.gif

0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Керчь

палочки от барабана, юла, надувные шарики )))) все что дорогое и "фирменное" в этом возрасте не воспринималось вообще!

0
19.08.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва
0
19.08.2014
Наша книжная полка, часть 2 Муки выбора

Похожие записи