Войти

Нужны ли пляжки в год?

Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Можете взять кроксы, но они скорее всего не пригодятся. Будете до пляжа на руках носить или в коляске, если далеко. Нам 1,4, уже неплохо ходит, взяли кроксы, но одеваем редко. Ребенок не хочет сам идти до пляжа, а по песочку и гальке бегает нормально и босиком.

0
23.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Взяла уже кроксы вчера, возьму на всякий случай) любит потопать за ручку, так что думаю пригодятся)

0
23.08.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Вот и замечательно! Тем более на распродаже!

0
23.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

3 пары за 1200☺️

0
24.08.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Супер! Я одни за 1500 покупала ((

0
24.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Следующая распродажа весной) инфа есть вконтакте и на их сайте.

0
25.08.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

А что за сайт?

0
25.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну так crocs.ru

0
25.08.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Спасибо. Что-то я туплю сегодня.

0
25.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

)))

0
25.08.2014
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

мы под пляж приспособили аттипасы )) в кроксы песок и проч засыпаются, а аттипасы норм.. можно и на улку надеть и в воду залезть не жалко было, сохнут конечно не так быстро, но нам понравилось))) проблема горячего песка была решена))) 

f7d7c46f41f0e1cb5416e1203807a79e.jpg

0
21.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Так они ведь совсем закрытые!(

0
21.08.2014
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

это по сути обычные носки с силиконовой подошвой))))

0
21.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я поняла, но в жару то ножка сопреет, уж лучше босичком, тем более у воды песок не горячий.

0
21.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я поняла, но в жару то ножка сопреет в таких( лучше уж босичком.

0
21.08.2014
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
наш пляж у отеля был с галькой и крупным песком, сыну было тяжело по нему ходить и он постоянно носился туда-сюда, у воды почти не сидел, поэтому для нас это было спасением
а на пляже с мелким песочком он ходил босиком  пока не наступил на осу ((
0
21.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

А ну ясненько, у нас будет песочек) не терпится уже....))

0
21.08.2014
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

в начале лета былоинам 1,2 взяла 3 пары на лето, открытые сандали закрытые,  и кроксы сандалями, в итоге из уроксов не вылазили. и на море сьездили и все лето в них, очень удобно, если проблем с ногами нет то вам фиксация пятки и не нужна. мы выросли из наших, я сейчас купила уже обыччные кроксы классические. а какой размер у вас? я свои бы отдала но правда там на одном буквы крокс отвалились сзади.  если вам только для моря то смысл покупать новые?

0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

19 размер сейчас) если у вас такой, напишите в личку.

0
20.08.2014
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

размер с 5 по их сетке вроде это 20, мы носили с 12 до 13 см, 13 см уже впритык, не могу реальное фото с телефона загрузить, щас ссылку попробую вставить, если что могу на почту кинуть

0
20.08.2014
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
0
20.08.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Нет не нужны вам пляжки, носите кожаные сандалики и не мучайте ребёнка.

0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

В чем мучение?)

0
20.08.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Резина все таки, а в током возрасте по рекомендациям педиатров и артопедов детко должны ходить в кожаной, дышащей,ортопедической обуви, а по пляжу полезно босыми ножками ходить!

0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Песок сейчас горячий(((( так-то на самом пляже да, лучше босиком. А на пляж/с пляжа жалко сандали, испортятся все.

0
20.08.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Мы уже 3 мес на море с песчаным пляжем, бегаем по песочку босиком и собираем ракушки, бегаем по волнам, о по дорожкам у нас эковские кожаные сандалики.

0
20.08.2014
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер

Нет, нет и нет. Босичком!!! Только босиком на пляже и везде, где только позволяет безопасность. Это же одно из самого полезного, что вы можете предложить вашей кроха! 

Полезно, удобно, самая лучшая профилактика плоскостопия! Не мучайте ребенка обувью на пляже. А тем более обувью без фиксации пяточки! Будьте ближе к природе, естественности и здоровью!

Хорошего отдыха и всего самого чудесного!

0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Спасибо за совет!)

0
20.08.2014
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер

Пожалуйста! )) 

0
20.08.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
я пляжные резиновые тапки купила обоим. Это чисто на пляж/с пляжа дойти. Не босиком же ребеном пойдет и не в кожаных сандалях с мокрыми ногами в песке.
Старшей купила в декатлоне, младшему — в Детях (сейчас на них скидки, и выбор был неплохой на прошлой неделе)
0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Спасибо! Они прям сандальками или типа шлепок?

0
20.08.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
сзади с резинками. Типа таких http://womanfaq.ru/mama_and_child/1719-detskaya-obuv-dlya-plyazha.html Мне показалось, что с резинками удобнее, чем с пластиковой штучкой сзади 
0
20.08.2014

Дд. В вашем периоде мы обували доче Chicco, Nike сандалики, на море. Кстати, я распродаю их, по 650 руб. Если заинтересуетесь, пишите:)

0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

А какие размеры у вас? Можете фото на электронку скинуть?)

0
20.08.2014

Напишите пожалуйста ваш адрес, скину:)

0
20.08.2014

если толком не ходит. то может и обойдетесь без пляжек. мы вот только с моря приехали. были и сандалики открытые и туфельки экковские закрытые и сабо кроксы. так в итоге всю дорогу дочь в кроксах пробегала. не вытащить было. очень удобно. на пляже босиком. а до пляжа/с пляжа дойти с мокрыми грязными ногами самое то.




0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну вот я на этот случай и хочу. До пляжа/от пляжа.

0
20.08.2014
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Я брала кроксы и сандали обычные. В итоге только скндалями пользовались.  На завтрак одевали, потом на руках или босиком и уже на ужин их одевали и все. Кроксы провалялись без дела. Хотя дети постарше везде в них гоняли, видела) 

0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну вот я и думаю. На пляж то не наденешь нарядные сандали, а песок горячий... Ну и мало ли по дороге где пройтись захотим (я все надеюсь что на отдыхе пойдет).

0
20.08.2014
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

+1  crocs

0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Пасиб) где купить не подскажете?

0
20.08.2014
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

http://www.crocs.ru/ или ближайший магазин, во многих ТЦ Москвы.

0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Спасибо, сейчас как раз в тц едем, посмотрю.

0
20.08.2014

Убьете вы соленой водой свою красоту кожанную. Купите кроксы и будет вам счастье 

0
21.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Склоняюсь уже к этому варианту, осталось урвать))

0
21.08.2014
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн
Кроксы незаменимы на пляже. Есть модель полноценных сандалей, поищите в интернете.
0
20.08.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Спасибо, посмотрю!

0
20.08.2014
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

я за кроксы! но только там, где не пройти босичком) лежат новые розовые самого маленького размера, пролетели... если интересно, пишите в лс, продам за полцены от магазинной.




0
20.08.2014
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Мы ездили первый раз на море в 1г3м. Купили кроксы хамелеоны. Разочарована, больше не куплю. В кожаных сандаликах и удобнее и красивее. А по песку только босиком надо ходить. В кроксы песок забивается.

0
20.08.2014

Не нужны. Идеально кожаные сандалии на неопрене, которые моментально сохнут и с нормальной пяткой. Такие есть у Рикосты, Суперфита, Геокс

0
20.08.2014
Давайте обсудим... Как выбрать обувь?

Похожие записи