Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Екатеринбург

Noble people, huppa или Kerry? Что выбрать и почему?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Кемерово

Нам тоже в декабре 1,5, купили Хуппу.

0
21.08.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Где покупали?

0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Кемерово

'Бегемотики' интернет магазин. В дневнике есть фото.

0
21.08.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я тоже там смотрела, с размерами беда, хочу раздельный, слитный есть у нас

0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Кемерово

Гляньте еще 'хуппатам' и на валдберис привезли Хуппу.

0
21.08.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Хотела по скидке, там цены уже сезонные

0
21.08.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
мне последние 2 года не нравиться расцветки у керри
мы перешли на хуппу- новые расцветки куда интересней чем у керри
0
21.08.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Расцветки — это вообще отдельная тема, просто караул! Мне нравится дизайн дидриков, но хочется что -то потеплее, а дидриксон обязательно возьму на следующий год.

0
22.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
Нобель красивые, но на горки и и коленями по снегу не слишком любят. Ткань более нежная. На каждый день я бы Хуппу выбрала.
0
21.08.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Вот и я сомневаюсь по поводу ткани — стирка, чистка и все такое

0
21.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород
Заказала первый раз дочке Ленне (Керри). Очень понравился, яркий, красивый. лучше, чем на картинке. Легкий, но в тоже время. я думаю теплый.
c11936d1292aeb15ecccda239980554c.jpg
0
21.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Мы в 1,5г носили хуппу раздельную и в этом году тоже ее купили раздельную
0
22.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Люблю Керри-Ленни. Теплые, легко стираются и быстро сохнут.
0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я за Керри (сами носим)

0
21.08.2014
лесси зима зимняя одежда/обувь для годоваиска

Похожие записи