Зимой, в декабре нам будет 1,5 годика. Из запасов имеем слитник рейма и поддева, естестна) нужен раздельный костюм, тут много писали об этом, и я решила, что действительно не помешает. Что выбрать - noble people, huppa или Kerry? Помогите советом, а?!!!!
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 25 неделя
Екатеринбург
Noble people, huppa или Kerry? Что выбрать и почему?
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Кемерово
Нам тоже в декабре 1,5, купили Хуппу.
0
21.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Кемерово
'Бегемотики' интернет магазин. В дневнике есть фото.
0
21.08.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Я тоже там смотрела, с размерами беда, хочу раздельный, слитный есть у нас
0
21.08.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Химки
мне последние 2 года не нравиться расцветки у керри
мы перешли на хуппу- новые расцветки куда интересней чем у керри
мы перешли на хуппу- новые расцветки куда интересней чем у керри
0
21.08.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Расцветки — это вообще отдельная тема, просто караул! Мне нравится дизайн дидриков, но хочется что -то потеплее, а дидриксон обязательно возьму на следующий год.
0
22.08.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Нахабино
Нобель красивые, но на горки и и коленями по снегу не слишком любят. Ткань более нежная. На каждый день я бы Хуппу выбрала.
0
21.08.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Вот и я сомневаюсь по поводу ткани — стирка, чистка и все такое
0
21.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Белгород
Заказала первый раз дочке Ленне (Керри). Очень понравился, яркий, красивый. лучше, чем на картинке. Легкий, но в тоже время. я думаю теплый.
0
21.08.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Мы в 1,5г носили хуппу раздельную и в этом году тоже ее купили раздельную
0
22.08.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Люблю Керри-Ленни. Теплые, легко стираются и быстро сохнут.
0
21.08.2014
Ответить