Девочки, ищу отзывы о мембранной обуви REIKE и LUMMIE, продают в магазине ДЕТИ. У нас рядом из детских магазинов только этот. Обувь детям без примерки стараюсь не покупать. Мерили на днях много чего разного. Кто что знает об обуви REIKE и LUMMIE. Кое-что понравилось из этих марок. Всем спасибо за ответы!!!!!!
Я в том году себе покупала REIKE под горнолыжный костюм. Всю Зиму отходила на прогулки с дочкой! Сухо и тепло. В этом году и дочке купила на осень, а на счет зимы посмотрим- если как мне буде тепло- то смысла нет куомовские покупать...
Я обошла все спортмастеры и аналогичные магазины в поисках обуви на свою мелкую и худощавую ногу( офигела от цен на подобную обувь, с учетом того что ее я одеваю только на гулянки с дочкой мне было жалко отдавать 7-10 тыс) Совершенно случайно наткнулась на них в Детях. Довольна пардон "до соплей" . 1700 р и все дела. Честно говоря не думала что в них будет тепло! В этом году буду донашивать. На вид вообще никаких изменений. Под них одевала носок НЕ 100% х/б с добавлением синтетики. И если хотя бы неспешно передвигаться то в ногах жара! Девочка с площадки стояла в куомовских и мерзла... я говорю — а мне жарко! Не поверила — пришлось башмак снять дать ей потрогать что внутри тепло )))))))) Хочу еще отметить! Я мерзлячка.
Лена, а вы в итоге съездили куп ли... хочу завтра тоже мотануться, как они, понравились, рейме не уступают? в том году рейма была, впринципе понравились, ни разу не замерзли, но они немного, как мне показалось, тяжеловатые и даже на распродаже почти трешку стоили, у жтих цена заманчивая)
Я первые купила.отличные! смотрятся хорошо.тут на ББ тоже отзывы хорошие по ним
http://online.detishop.ru/catalog/clothes_shoes/autumnshoes/10734
только цвет другой
а что у Вас до них? не знаю,что купить на осень...........
до них дандино(кожа на байке) заказала.а до них кроссовки.вообще райке очень теплые и толстые.до -10 точно хватит.дальше валенки куома
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! В марте 2015 г. Купила в детях димесезоные ботинки за 1600 с копейками и зимие по распродаже примерно за такие же деньги (в сезон цена 3000 с хвостиком). Расспрашивала продавцов о качестве... Мумукали, что типа возвратов нет.... Решилась, купила две пары. На ВТОРОЙ день на носах появились первые ободранности! Это при условии, что ребенок эти два дня не гулял, а ходил только до/от машины и в машине + магазин!!! Ножки были влажные. Мой ребенок потливый, влажность была от пота, но на улице при этом было далеко на +10, всего 0 /-5!!! Понятное дело, зимнюю пару я вернула в магазин, а вот демесизонку с ободранными носами, естественно никто не взял... Типа ваш ребенок так носит!!! Надо сказать, что за 6,5 лет это первые ботинки которые так облезли!!!! До этого носили Orsetto, Skechers и Kuoma. По сути обувь в том же ценовом диапазоне: 3-4 тыс. руб. за зимний вариант (если покупать в сезон). Ниже фото: куома — после 2-х сезонов носки и Reike — после одного месяца.
Мне понравились, как одеваются. В прошлом году с ecco было как-то дискомфортно, хотя тоже 2 липучки, рейке прям так хорошо садятся, ребёнку удобно.