Войти

Мембранная обувь REIKE и LUMMIE

Не берите!!! Текут ужасно. И они возврат принимают без проблем тк это реально их проблема. Так потом еще и возврат по браку ставят обратно на витрину!!! А банана Кидс продают иглу по 770 р. Намного лучше райке и люммие
0
28.06.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

я тоже брала в Банана Кидс Иглу) Ну ничего так...ножка не мерзнет. Но не на слякоть! А так  и сидят хорошо, и тепленькие
0
28.06.2015
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва
У вас фото нет случайно этой обуви? Ни разу не слышала....
0
28.06.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

вот, стащила из инета. У нас только другой расцветки

0de6a2ba0d614bffe77c136070511285.jpg

0
28.06.2015
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Она на межсезонье?
0
28.06.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

я думаю от 0 и ниже. Желательно в более-менее сухую погоду) Носили их до 10 смело, дальше в валенки перескакивали.
0
28.06.2015
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва
Хочется более универсальное что-то. И на слякоть и на сухую чтобы хорошо было. А то утром отводить детей в сад, сухо, забираешь вечером уже слякоть.....
0
28.06.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

для нас вот эти находкой оказались

a74e65fc49da5e6ded5a2c5ba421e198.jpg

0
28.06.2015
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо посмотрю про них!!!

0
28.06.2015
Райке и люммие промокали Конда дождик прошел. Луж как таковых не было. И ребенок пришел с насквозь мокрыми колготками! На сильную слякоть только резиновые сапоги спасут)))) Я конечно не знаю. Но сколько тут пишут, иглу выдерживают слякоть. Проверим теперь)))
0
28.06.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Нихрена они не выдерживают, поверьте лучше мне )))) Уж не говорю даже о лужах, просто мокрый снег..... Но в сухую погоду они являют собой отличное соотношение цена/качество!)
0
28.06.2015
Вот .... Слов нет ))))) а пишут то. Я вот так и на райке повелась. Ладно хоть 700 р иглу стоят. Не так обидно как райке за 1700)))
0
28.06.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

согласна...) лучше ловить Куому или Викинги на распродажах...я Куому в Мазе купила в конце апреля за 1600  вроде....не помню точную сумму, помню, что очень даже мне ценник понравился)
0
28.06.2015
Ой, я куому в Ашане вообще за 500 взяла( правда в Саратове ))) В дм обычно тоже брала 1600. Один раз за 700 Про викинги тоже какие то странные отзывы. Что ноги мерзнут и тд. Мне надо чтобы точно было тепло. Тк в саду никто смотреть за этим не будет
0
28.06.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва
Ого...мне срочно нужны друзья в Саратове....))) Да,тут главное,что б тепло было...посмотри фото ниже,я автору его скинула...нас эти сапожки спасали с ноября по март:) супер! Боялась,что нога преть будет,а все было ок! Правда,они не на высокий подьем и не на особо пухлую ножку! Маломерят.
0
28.06.2015
У нас как раз большой подъем и широкая нога(((
0
28.06.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва
Тады ой:(
0
28.06.2015
Таточка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаМира , 5 лет 10 месяцев Москва

Я в том году себе покупала REIKE под горнолыжный костюм. Всю Зиму отходила на прогулки с дочкой! Сухо и тепло. В этом году  и дочке купила на осень, а на счет зимы посмотрим- если как мне буде тепло- то смысла нет куомовские покупать...

Я  обошла все спортмастеры и аналогичные магазины в поисках обуви на свою мелкую и худощавую ногу( офигела от цен на подобную обувь, с учетом того что ее я одеваю только на гулянки с дочкой мне было жалко отдавать 7-10 тыс)  Совершенно случайно наткнулась на них в Детях. Довольна пардон "до соплей" . 1700 р и все дела. Честно говоря не думала что в них будет тепло! В этом году буду донашивать. На вид вообще никаких изменений. Под них одевала носок НЕ 100% х/б с добавлением синтетики. И если хотя бы неспешно передвигаться то в ногах жара! Девочка с площадки стояла в куомовских и мерзла... я говорю — а мне жарко! Не поверила — пришлось башмак снять дать ей потрогать что внутри тепло )))))))) Хочу еще отметить! Я мерзлячка.

0
03.10.2014
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

большое спасибо за ответ!
0
03.10.2014
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Лена, а вы в итоге съездили куп ли... хочу завтра тоже мотануться, как они, понравились, рейме не уступают? в том году рейма была, впринципе понравились, ни разу не замерзли, но они немного, как мне показалось, тяжеловатые и даже на распродаже почти трешку стоили, у жтих цена заманчивая)

0
17.10.2014
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

Нет, так и не добралась до магазина, к сожалению

0
17.10.2014

Я первые купила.отличные! смотрятся хорошо.тут на ББ тоже отзывы хорошие по ним

0
25.08.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
а Вы не такие ботиночки купили? http://online.detishop.ru/catalog/clothes_shoes/autumnshoes/10766
0
25.08.2014
0
25.08.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
это я так понимаю на +5-5? демисезон, да? 

а что у Вас до них? не знаю,что купить на осень...........

0
25.08.2014

до них дандино(кожа на байке) заказала.а до них кроссовки.вообще райке очень теплые и толстые.до -10 точно хватит.дальше валенки куома

0
25.08.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
о, круто!!! подумаю, о райках))) дальше у нас куома и демары есть
а скинте, пожалуйста, если есть ссылку дандино
0
25.08.2014

НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! В марте 2015 г. Купила в детях димесезоные ботинки за 1600 с копейками и зимие по распродаже примерно за такие же деньги (в сезон цена 3000 с хвостиком). Расспрашивала продавцов о качестве... Мумукали, что типа возвратов нет.... Решилась, купила две пары. На ВТОРОЙ день на носах появились первые ободранности! Это при условии, что ребенок эти два дня не гулял, а ходил только до/от машины и в машине + магазин!!!  Ножки были влажные. Мой ребенок потливый, влажность была от пота, но на улице при этом было далеко на +10, всего 0 /-5!!! Понятное дело, зимнюю пару я вернула в магазин, а вот демесизонку с ободранными носами, естественно никто  не взял... Типа ваш ребенок так носит!!! Надо сказать, что за 6,5 лет это первые ботинки которые так облезли!!!! До этого носили  Orsetto, Skechers и Kuoma.  По сути обувь в том же ценовом диапазоне: 3-4 тыс. руб. за зимний вариант (если покупать в сезон). Ниже фото: куома — после 2-х сезонов носки и Reike — после одного месяца.  

ffcc4975a0381bc9be1ac10dda810420.png

0
14.04.2015
Виталия
Сереженька, 14 лет Балашиха

У нас lummie и демисезонные и зимние. Очень довольна. Гуляли и в -17-18 ни разу не замерзли, сейчас по лужам скачет- ножки всегда сухие. На следующую зиму тоже их буду брать.
0
06.03.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Дайте, пожалуйста, ссылочку, какие у Вашего сына
0
06.03.2015
Виталия
Сереженька, 14 лет Балашиха

Демисезонные такого плана, только черные с желтым

f1a043345f920a09b2847be4fe2b68e2.jpg  

Зимних на сайте Детей я не нашла. На фотке видно немножко

975669532b3b9941d63c32cfaf5ac781.jpg

0
06.03.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое)

0
06.03.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
у нас райке.Ну что сказать?! Они меня как-то больше порадовали, чем ecco в прошлом году. Но мы носили их максимум до -5 на носок. На сухой демисезон, когда уже зима началась, а на градуснике 0 и чуть ниже чуть выше, хороший вариант. Но на лужи не пойдет. У нас, конечно, не было такого, чтобы нога промокла. Но всё равно, как и ecco, они достаточно сильно мокнут. Я сделала вывод — на лужи только резиновые.

Мне понравились, как одеваются. В прошлом году с ecco было как-то дискомфортно, хотя тоже 2 липучки, рейке прям так хорошо садятся, ребёнку удобно. 

0
05.03.2015
Мария
Москва

а нас устраивает. обычно ни одна обувь долго не носится - какая бы прочная ни была, наш малыш найдет способ изнашивания. живем мы активно, одним словом))) а вот рейке - нет, держатся. и стоят недорого. надо сказать, настоящее облегчение, потому что такими темпами кошелек пустеет быстро, а тут - нет, ботинки носятся долго. https://www.reikekids.ru/
0
22.02.2016
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Скажите, а рейке в детях сколько стоит?

0
25.08.2014

1699р

0
25.08.2014
Trabules
Москва
Это обыкновенный китай, который под своими брендами завозят Дети. 
Могут быть кривые косые гнилые, ноу нейм мембрана (если вообще она там есть...
Если и решите брать-никаких иллюзий, а уж сравнение в комментах с экко вообще повеселило)))
0
01.06.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково
Мы всю зиму в Рейке проходили, теплые в -15 ноги не мерзли, но в мокрый снег промокают, в прошлом году были аналогичные Котофей не промокали даже если в лужу наступить но зато при -12-13 мерзли, решила Рейке больше не брать
0
06.03.2015
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва
покупала на прошлую зиму демисезон Люмми. На сухую погоду да, до -10 носили на колготки. А слякоть... в общем, замучилась сушить.
0
28.06.2015
Алёна
Тимур, 12 лет 7 месяцев Москва
У нас демисезонные рейке - мы довольны, они еще, кстати заявлены как непромокаемые) понятно, что лужи мерить не стоит, но в сырую погоду прошли проверку на 5)
0
23.05.2015
5fb393121253e08d2fb419517e6512a7.png
0
14.04.2015
я в восторге от рейке. Жаль на распродаде наших размеров не было... Буду брать на след год точно
0
06.03.2015
Кроксы/Crocs размер 29, сколько по стельке... Ортопедическая обувь в Риге

Похожие записи