Гардероб в садик
Детская одеждаНежданно негаданно подошла наша очередь в садик, я как-то рассчитывала в три года отдать, но получается идем через месяц уже. Естественно встал вопрос об одежде.
Подскажите пожалуйста какой приблизительно набор одежды и обуви нужно девочке двух лет? У меня голова кругом.
elena
дв. вот тут мне девочки советы давали насчет одежды в садик http://www.babyblog.ru/community/post/school/1708869
26.08.2014
Ответить
Ирис
Мы весь прошлый год проходили в платьях и колготках, на холода покупала ажурные норвег. Верхнюю одежду подбирала так, чтобы можно было одевать без поддев, ну и обувь, чтобы было тепло на колготы. Обуви получился вагон: ботинки на коже, на флисе, на меху и потом иглу, и еще мурсу резиновые на слякоть. Правда, они мало гуляли, редко, зато всегда была уверенность, что ребенок одет по погоде. Детей много, всем надо помочь одеться, носки, свитера и пр могут просто проигнорировать. И из шапок приобрели шлем на хб подкладке и на флисе, чтобы с шарфами не заморачиваться
26.08.2014
Ответить
Ирис
Платья я покупала хб с длинным рукавчиком, поплотнее летних футболок чуть-чуть. Платьев штук 5, сарафан, 3-4 футболки с длинным рукавом и джинсовая юбка. Этого выше крыши)) Ну и на сменку лежало в ДС 2 футболки и еще одна юбочка, пара колгот и пара трусиков.
27.08.2014
Ответить
Василина
Нам веленно было максимально простую ододежду покупать. Накупила платьев и сарафанов,на холода,пока отопления нет,легинсы и свитера
26.08.2014
Ответить