Выбор автокресла romer versafix или duo plus.

У нас ромер дуо плюс и макси кози приори хп. Сравнивая две модели пришла к выводу, что в ромере очень нравится качество ткани, вес (кресло часто переставляем), крепления, когда дочь только туда переехала, было удобнее сидеть чем в глубоком макси кози. Но система, контора я держит ремни пока садишь ребенка в автокресло в макси кози больше нравится, в ромере напрягает, сами защелки в макси кози железные и нравятся мне больше пластмассовых в ромере. Сейчас кресло ромер кажется мелковатым, для трехлетки, но это иллюзия скорее, сын иногда там ездит. Если бы не было двух разных автокресел, ромером дуо плюс я была бы на то процентов довольна. 
31.08.2014
Не совсем поняла что больше в макси кози нравится)
31.08.2014
Если планируете использовать кресло только с ремнем, то  есть новая модель romer king 2. Правда тесты будут только осенью, но с высокой долей вероятности они будут хорошими, так как эта модель эволюция очень популярной модели romer king plus
31.08.2014
Спасибо. Смотрела на нее, но если будем менять вдруг авто - то там будет скорее всего изофикс. Поэтому такой выбор.
31.08.2014
Если Ромер, то почему не Кинг плюс? Вам изофикс не нужен ведь.А мне все же Макси-кози Тоби ближе. Тоже без изофикс.
31.08.2014
на случай смены машины. А макси кози посмотрю.
31.08.2014
Даже если смените, можно так же крепить ремнями. Изофикс в этой группе не дает выигрыша, Вы же кресло поставите 1 раз и оно так и стоит в машине.У нас Тоби перекочевало из одной машины в другую, уже с изофиксом, но менять я его не буду, оно хорошо стоит и нравится. Останется для следующего ребенка.
31.08.2014
Подушка для сна в машине Migo Saturn 9-18 кг