Девушки у кого такая вещь??? Киньте фотки инструкции, пожалуйста!!! А то мне отдали а как пользоваться я и не знаю... Обыскала весь интернет!

Девушки у кого такая вещь??? Киньте фотки инструкции, пожалуйста!!! А то мне отдали а как пользоваться я и не знаю... Обыскала весь интернет!

Я коробку выкинула, но внешне на мой похож. Если там сбоку есть маленький мерный стаканчик, то как мой. На 120 мл воды наливаю 12 грамм воды внутрь. Ставлю бутылку и нажимаю кнопку. Фотку инструкции если надо то завтра утром сделаю.
Спасибо вам огромное! Кстати как вам он понравился в использовании?
Дома я им не пользуюсь, бутылочку с водой мне проще в свч подогреть, но на даче, или когда мы ездим к бабушкам, постоянно. Думаю когда баночки будут в ходу, буду и дома пользоваться. У меня бутылочки разных фирм и все туда влезают. А так удобно поставила, и не надо следить за ней)
Я на даче и паром горячим обрабатывала после помывки бутылочки)) переворачивала и ставила на несколько секунд, а соску в подставку для баночек клала. Быстрее, чем греть чайник и обдавать кипятком. Все-таки дача не слишком чистое место)