Войти

Перчатки или варежки? / Ботинки на осень

Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
У нас на сейчас кроссовки и простые резиновки. Потом ботинки кожа на байке до +5, потом мембрана лэсси и валенки. Еще Эва-сапожки с вкладышем на слякоть. А, еще сноубутсы есть, с распродажи, но до них дорастем только к весне.
А, про варежки. Трикотажные варежки до +8 где-то, потом краги лэсси на флисе, потом краги лэсси 120 гр.
0
01.09.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо!

0
06.09.2014
мы ходим в кожанных но на флисововм подкладе, до +5 где-то в них...иначе мерзнем
0
01.09.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Это вы про ботинки?

0
01.09.2014

да=) не дописала малость=)

0
01.09.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Перчатки не берите, замучаетесь надевать. Лучше краги. У нас рейма на флисе. Если ручки уже мерзнут можно купить без утеплителя.  

0
01.09.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо!

0
06.09.2014
Олеся
Тёмочка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 6 лет 6 месяцев Москва

Ваежки уже купила, руки начнут мерзнут, одену. Хотя у моего уже при +12-15 замерзают. Пока ходим в кроссовках. Купила еще ботиночки повыше, с утепленным подкладом. 

0
01.09.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо!

0
06.09.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково
мы сейчас ходим в коротких (как кроссовки) кожаных ботинках на байке, планирую где то до +5 потом мембраные оденем, параллельно резиновые с теплым вкладышем, их носим до 0
0
01.09.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо!

0
06.09.2014
Зимняя одежда 1, 1-1, 5 года Комбинезоны на осень и на зиму для девочки.

Похожие записи