Войти

Посоветуйте коляску на зиму плиз!!!

Виктория
Мария, 13 лет 6 месяцев Харьков

А я считаю, что поворотные колеса наоборот на зиму плохи, они будут на снегу неудобны. У нас декабрьская девочка и коляска - Эммалюнга без поворотных колес- 4 резиновых надувных колеса одинакового размера. По сугробам в самый раз- как внедорожник. В дождь и слякоть тоже. На скользких местах сама за нее держалась для устойчивости. В магазине проблем не было. И автокресло на базу ставится.

0
06.09.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
да , ладно )) живу на урале, можете представить, что в отличии от харькова снега видим побольше )))) всю зиму откатала на "поворотном" колесе . могу точно сказать -удобно!
0
07.09.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Снег на Урале - это снег))) а в Москве это снежная каша(

0
10.09.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
я вас сейчас удивлю, но я чудесным образом осведомлена о климате средней полосы ))) сама из нижегородской области ))) так , что можете не пугать меня московской снежной кашей )))))
0
10.09.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Я не пугаю

0
10.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ага, понятно — спасибо!

0
10.09.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

"Зимнюю" коляску с коляской для поездок и магазинов совместить сложно. А я вообще неповоротные колеса не признаю. Сейчас есть коляски проходимые с поворотными - Тутис, Камарело и иже с ними.

Можно взять легкую коляску для ТЦ или шасси для автокресла.

Я взяла аналог Valco snap с адаптерами для кресла. 

0
06.09.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Ксения, а что за аналог Снапа?

0
06.09.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Red kite push me zumi.

Я заказывала на amazon.co.uk - летом вышло дешевле за полный комплект, чем взять снап в голой комплектации у нас.

0
06.09.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

ух ты, спасибо! а отчетик про нее не писали ? посмотреть бы живые фоточки )

0
06.09.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Нет еще. У меня пока только сын ее облазил, и не катала еще толком. Но по Снапам отзывов много.

У Кайта только подножка поднимается и кап не изолирует от света. Аксы от снапа подходят.

Я читала английские отзывы,по ним и брала. Доставили в РФ за 3 дня.

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасипки!
0
10.09.2014
Елена
Софья, 12 лет 1 месяцИфа, 6 лет 7 месяцев Москва

Я бы тут танцевала от автокресла. Какое Вы хотите. Если более надежные и дорогие типа макси кози или рёмера, то надо смотреть коляски, у которых есть либо адаптеры под эти кресла либо по умолчанию совместимость.

Если подойдет и обычное, то масса колясок продаются три в одном - и тутис и кам и польские камарело (модель севилья мне очень нравится) и еще масса других. Очень мне нравится коляска квиполо круз, следующим сообщением вышлю ссылку на обзор этой коляски, но как там с автокреслом не знаю, посмотрите. Более детально не посоветую, но про джи ти 3, если Вы ее имели в виду - она нереально тяжелая, лично для меня (я ее катала у знакомых) вообще не вариант. И да, с бордюрами надо приноровиться, видимо та дама первый раз на бордюр заезжала.

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!!!
0
10.09.2014
Елена
Софья, 12 лет 1 месяцИфа, 6 лет 7 месяцев Москва

Ах да, обзор забыла скинуть, исправляюсь! )))

http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1760293

0
10.09.2014
Елена
Софья, 12 лет 1 месяцИфа, 6 лет 7 месяцев Москва

Ах да, обзор забыла скинуть, исправляюсь! )))http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1760293

0
10.09.2014

У меня муж хоть и не в армии, но я тоже со всем сама справляюсь. Он у нас сейчас очень много работает, уходит в 8 утра, возвращается в 9-10 вечера, тут уже не до прогулок и тем более не до магазинов. Так что понимаю прекрасно, что нужна коляска, с которой удобно и комфортно, плюс еще и можно спокойно по магазинам пройтись. Посмотрите 3 в 1 Patron TERIX. Эта коляска есть и в варианте 4 колеса и в варианте 3 колеса. У меня 4 колеса, но тут что кому ближе. Коляска очень классная. И малыш в ней спит спокойно, и можно без проблем на шасси автокресло поставить (так по компактнее получается, если надо на 15 минут в магазин выйти, то супер вариант). Колеса передние поворотные. Ну вот правда с ней совсем не тяжело одной справляться, у нас нет ужасов и мук с прогулками и походами в магазин.

f7dd08aaad5f210dcfb0925e1ecf7ed1.jpg

0
11.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибочки!!!

0
11.09.2014
~КриськА~
Принцесса Анастасия, 12 лет 3 месяца Москва

Или hartan  или teutonia,сама катала хартан, лучше бы тевтонию, у нее люлька для зимы мне больше понравилась, но брать на немецких сайтах, цена выйдет как ваша инглезина, ну а если очень хочется инглезину, взять б/у тогда, потому что чисто люльку не успевают за полгода использования убить, и продают их в хорошем состоянии. 

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо!
0
10.09.2014
~КриськА~
Принцесса Анастасия, 12 лет 3 месяца Москва

5ec5ed93dc9344439a2ae034168f4a38.jpg А вообще сейчас катаю прогулку маунтин багги Свифт, прогулку, вот прямо влюбилась в него, к нему люлька продается допом, вот для себя решила, если будет второй ребенок и зимний, то куплю Свифт или урбан с люлькой, качество материалов и вообще стиль и все такое, короче это удобство качество и просто любовь с первого взгляда))

Колеса как раз для зимы, перед нее поворотеное, можно купить адаптеры доя автокресла, и как прогулку она великолепна потом

Вот наша красавица

0
10.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
ого))) крутая такая))))
0
10.09.2014
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва
Мы долго пользовались gt3 после четырехколесной люльки — я думаю, что это особенность всех трехколесных — когда заезжаешь на бордюр надо на ручку нажимать двумя руками, а не одной, тогда коляска переворачиваться не будет, а когда 4 колеса, то об этом не думаешь просто
0
06.09.2014

Полностью согласна! После нашей Эммы Эдж Дуо Комби Пережка ЖТ3 показалась неудобной при заезде на бордюры. Так и не смогла к этому привыкнуть и распрощалась с ней. Хотя так её хотела!

0
08.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибочки!!!
0
10.09.2014
Елена
Софья, 12 лет 1 месяцИфа, 6 лет 7 месяцев Москва

Ах да, обзор забыла скинуть, исправляюсь! )))

http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1760293

0
10.09.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург
у меня такая же фигня, я — одна сейчас, муж в командировке на 3 месяца, никто не помогает. Но мы коляску купили еще до родов и немного прогадали, потому что 2 в 1 купили, а автокресло (другой фирмы чем коляска) мне подарила подруга. Советую купить 3 в 1, чтоб автокресло нормальное было, на шасси одевалось, так легче все таки. А мне приходится, если далеко еду с сыном, сажать его в автокресло, потом его в кенгурятник и по делам. А если возле дома в магазин — то в коляске. Хотя, я так смотрю, как муж мой обмотал это автокресло ремнями безопасности, все время его разматывать, обматывать, — я бы наверно не смогла, — все таки я приспособилась так. Но слинг или кнгерятник (у меня 0+) — советую приобрести на время когда одна с ребенком. 
0
07.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
понятно, спасибочки!!!
0
10.09.2014
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
фигня это все ))) я живу с рождения ребенка одна , именно так , как вы описали.. и в магазин, и гулять, и в машину-из машины, и за город катаемся гулять... и я очень довольная своей перегой на трех колесах ))) ни разу ничего не перевернулось (может там у мамы руки из ж...ы растут?). с дуру можно и в стену въехать. я наблюдала , как одна психическая пыталась в горку по бездорожью проехать на туттси зиппи... вот это был звездец, скажу я вам! благо мужик мимо проходил, в последний момент поймал коляску. а она , между прочим, на четырех колесах.
0
07.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо)))
0
10.09.2014
Маша
Санечка, 12 лет 7 месяцев Вологда

У мамы той ручки не из нужного места растут наверно;) Я катала перегу всю зиму и весну, малыш в конце ноября родился. Отличная коляска, устойчивая, проходимая, нигде не заваливалась, никаких к ней претензий нет. Продала только потому что отказывается у меня лицом к миру в прогулке ездить. Очень жалею, но муж отказался колясопарк разводить. Жду сейчас хартан топлайн с, сравню немецкое качество с итальянским:)

0
07.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
наверное) спасибо
0
10.09.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

А почему кресло на базу не ставится? Выбирайте тогда и кресло инглезину. Я откатала в инглезине обоих, довольна как слон. А в магазин (ну в мегу если, надолго) с месяцев полутора мы на трости перего си ездили, спинка там откидывается на 170 градусов. Если в соседний супермаркет за продуктами, то на танке :)) большая даже с поворотными в магазине неудобная, она огромная, на пролазит в рядах частенько

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ага, поняла — спасипки!

0
10.09.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

Мне кажется надо оставлять инглезину софию — суперская люлька для зимы, проходимая и с отличной амортизацией. А для автокресла купить свое шасси, легкое с поворотными колесами (для магазина). Я часто вижу, как девчонки макси кози на треножку плюхают, причем одной рукой эту треножку разбирают, и вперед за покупками :) Может, конечно, не очень бюджетно, зато очень удобно. Можно б/у шасси посмотреть на каком-нибудь авито...
0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибочки)))

0
10.09.2014

Перега устойчивая, просто естьособенности  заезда на бордюр, поднимаешь переднее колесо, подьежаешь на задних к краю бордюра и просто закатываешь коляску, потом опускаешь переднее колесо. Реально очень удобная! А так могу еще Тевтонию помоветовать на нее макси кози через адаптер ставится.

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!!!
0
10.09.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
e4ae6ddabf9ab8121075d1f4c0a8e5bb.jpgнаша ягодка:))))) у старшего тоже была инглезина...только витория:) и дочке я знала что будет куплена ТОЛЬКО инглезина:)

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!
0
10.09.2014
Ирина
Маркулечек, 17 лет 8 месяцевМалышочек, 14 лет 1 месяцМалютка, 11 лет 7 месяцев Москва

после 5 мес использования инглезины — я вообще против этой фирмы. Есть намного лучше аналоги. Хотя кому как, спорить не буду. У меня третий раз будет "работать" моя "лошадка" Конкорд.
0
07.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасипки!
0
10.09.2014
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

перега отличная коляска, ни разу за 2 года не подвела, но для машины не вариант был, покупала еще одну. Хоть и был большой джип, запихнуть не могла, просто тяжело было поднять так высоко такую дуру, да еще и не испачкаться.

0
07.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо!
0
10.09.2014
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар
перего бери, я прям ее ооочекнь хотела, но она в лифт у нас не вошла бы, поэтому мы взяли кам, тоже 3-ех колесная,в принципе оч на перего похожа, но поменьше, я в восторге от нее!!! мы тоже зимние, но у нас зимы правда не бывает)
0
07.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое!!!

0
10.09.2014
Елена
Настюха, 13 летНика, 16 лет Москва
У нас bebecar stylo at 2 в1 — 4-х колесная . Меня тоже отсоветовали от трехколесной, особенно на зиму. Плюс в нашей коляске можно автокресло поставить, что для меня есть еще одним плюсом. Колеса маневренные и поворотные передние. Легка в управлении.
0
07.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!!!
0
10.09.2014

Teutonia be you! Пережили зиму и с морозами и с сугробами и с ливнями и льдом, справилась на 10 балов из 5!!!! И проходима везде и для малыша комфортна и автокресло устанавливается отлично!!!!! В дневнике есть отзыв и фотки!!!! 

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибочки!!!!
0
10.09.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Берите инглезину на шасси эргобайк, авто кресло крепится отлично инглезиновское) для зимы передние поворотные колеса не так важны,на мой взгляд,главное проходимость,а коляска вездеход (на троих проверено))) 

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасипки!!!
0
10.09.2014
ДочьЕвы
Иван, 28 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 10 месяцев Белгород
Посмотрите CAM Dinamico Special — тут видео и описание есть http://babadu.ru/store/product/4166602/
Шасси в багажник помещается, весит не очень много, колес 4, автокресло на шасси легко устанавливается. Амортизация правда не очень. 
0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!!!
0
10.09.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
на эргобайк шасси ( с которым обычно идет люлька софия) отлично ставится инглезиновское автокресло:) и да...самая отличная коляска для малыша..не только зимнего. неповоротные колеса не критичны. она легка в управлении
0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибочки!
0
10.09.2014
Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва
Очень хорошие коляски Туттис Зиппи, они обычно продаются 3 в 1: люлька, прогулочный блок и автокресло. Мы и все с кем гуляли с аналогичными колясками в восторге. Есть база на поворотных передних колесах и есть классика.
0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибочки!!!
0
10.09.2014
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск
На инглезину можно ставить кресло Инглезина хагги,это 0+.Но по-моему шасси должно быть эргобайк,если я не ошибаюсь.Кстати у нас тоже инглезинка люля была,не заморачивайтесь так с поворотными колесами,потом в прогулочном варианте можно будет такой коляс купит.
0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасикпи!!!
0
10.09.2014
Катя
Балашиха

очень устойчивые трехколесные коляски, не знаю как надо было крутануть чтобы перевернуть ее, у нас САМ была

0
08.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо, Катюш!
0
10.09.2014
Татьяна
Кира, 16 летКузьма, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Все коляски фирмы Jane. (Есть и 3 и 4 колесные)

Плюсуюсь к мнению, что трехколёски устойчивы!  Сама катала и ни разу не завалила)))

0
07.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!!!
0
10.09.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

трехколески устойчивы! а чтоб перевернуть ее, надо иметь руки из #опы.

на данный момент у нас бритакс бимоушн 3, на нее и люлька ставится, и автокресло 0+.

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ясно) спасибо

0
10.09.2014

Джи ти три устойчивая! Просто с умом надо пользоваться. Но вот для люльки амортизация не зиму плоховата.

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ага, спасибо

0
10.09.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

на софию ставится кресло... у нас была такая с Лю

0
07.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
ага...
0
10.09.2014
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Жане 4х колесная) мне кажется самая лучшая) 

0
06.09.2014
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое!!!

0
10.09.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Автокресло прекрасно ставится в продуктовую корзину

0
07.09.2014

А еще пусть слинг осваивает))

0
06.09.2014
Valco Baby Snap 4 ultra Коляска для зимнего леса

Похожие записи