Ситуация такая - малыш должен родиться в декабре, мама малыша останется одна практически на весь первый год малыша (мужа отправляют служить).
Вроде мы выбрали коляску - инглезину софия, мне кажется что она лучшая для зимы.
Но есть одно "но" - колёса неповоротные, автокресло на базу не оденешь.
Сами понимаете - она постоянно будет с малышом ездить в магазин (больше некому), из дома в автокресло, из автокресла в коляску (базу вынимать, люльку вставлять, малыша из автокресла вынимать, в люльку перекладывать... да и по магазину без поворотных колес особо не повозишь...
Вроде понравилась перего g3 на 3 колеса (где переднее поворотное), но она увидела как мать при заезде на бордюр просто перевернула коляску... неустойчивая, боимся...
В общем, очень жду советов. 
А вообще сейчас катаю прогулку маунтин багги Свифт, прогулку, вот прямо влюбилась в него, к нему люлька продается допом, вот для себя решила, если будет второй ребенок и зимний, то куплю Свифт или урбан с люлькой, качество материалов и вообще стиль и все такое, короче это удобство качество и просто любовь с первого взгляда))
наша ягодка:))))) у старшего тоже была инглезина...только витория:) и дочке я знала что будет куплена ТОЛЬКО инглезина:)