Всем доброго времени суток! Вопрос к обладательницам пароочистителей и паровых швабр.
Как мыть полы пароочистителем? Вот в чем вопрос. Т.е., мне, конечно, понятно, что заливаем воду, включаем, берем соответствующую насадку и т.д.... Как быть с тряпкой на насадке? Выполаскивать в процессе мытья или только стирать по завершении?
Прошерстила инет: кто что пишет. Кто выполаскивает в течение мыться многократно. (в чем тогда разница между мытьем руками или шваброй?). Кто только стирает в конце, уже помыв всю квартиру. Не получается ли тогда размазывание грязи, а не мытье полов?
Вы как делаете?
