Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Иркутск

Конверт в коляску bumbleride indie на заказ

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
1c278e5bba70ab78694ae363910320ca.jpg

Нам такой шили на bumbleride indie

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иркутск
это варежки еще в комплекте? подскажите сколько обошлось? красиво получилось, хочу тоже у этой девушки заказать) работы у нее замечательные
0
11.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Да, в комплекте, цену лучше у нее уточнить- я прошлой зимой заказывала, потом продала, а теперь жалею, т. к. мы еще в коляске катаемся, хотя уже большие))) Наверное опять у нее закажу))) 

0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Красота какая!
0
17.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Вот еще  два конвертика наши, тоже ее работы- правда конвертика уже продала,  08f7041479c1676d7bff4b2ce6158269.jpge44b51e7c345629f6858c372277db556.jpge8a91d3d51c9c066f730569265154680.jpg24f16f9bafb1c115e9ef2b9d68cee36c.jpg

0
18.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Вот еще  dccc89725a5f863f29733693faabce3a.jpg73d1ebdcd69540351328c94e4a36006c.jpgefc40d2c5605b524512be06c0eedc5c6.jpgbfb4114655d703cccd3547b5caa183ee.jpg

0
18.09.2014
Москва

Добрый день!

Мне тоже скинете контакты, плиз. 

Спасибо. 

0
22.01.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

ДВ! Ссылку смотрите в лс, зовут Ирина, очень качественные конвертика шьет 

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иркутск
спасибо за ссылку
0
11.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Пожалуйста!

0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Поделитесь, пожалуйста, и со мной контактами мастерицы! в лс.
0
17.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Надым

Такой же вопрос задавала и я)))),никто так и не ответил!Полистала в разделе "аксессуары и доработки"-девочки пишут у кого заказывали,посмотрите,или на бебисикрет,элефантенок посмотрите готовые!

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иркутск

Спасибо)

0
11.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

В сообществе куплю продам в разделе новые коляски полистайте там есть мастерицы 

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иркутск

спасибо

0
11.09.2014
Как утеплить ребенка зимой в связке шасси-автокресло? Конверт зимний в прогулочную коляску

Похожие записи