ДД! Может есть у кого контакты мастериц, которые могут сшить конверт для этой коляски? Или подскажите интернет-магазины где можно заказать теплый конверт, заранее спасибо:)
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Иркутск
Конверт в коляску bumbleride indie на заказ
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Иркутск
это варежки еще в комплекте? подскажите сколько обошлось? красиво получилось, хочу тоже у этой девушки заказать) работы у нее замечательные
0
11.09.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Да, в комплекте, цену лучше у нее уточнить- я прошлой зимой заказывала, потом продала, а теперь жалею, т. к. мы еще в коляске катаемся, хотя уже большие))) Наверное опять у нее закажу)))
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Вот еще два конвертика наши, тоже ее работы- правда конвертика уже продала, 


0
18.09.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
ДВ! Ссылку смотрите в лс, зовут Ирина, очень качественные конвертика шьет
0
11.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Надым
Такой же вопрос задавала и я)))),никто так и не ответил!Полистала в разделе "аксессуары и доработки"-девочки пишут у кого заказывали,посмотрите,или на бебисикрет,элефантенок посмотрите готовые!
0
11.09.2014
Ответить


