Приглядели коляску Expander Anabel. Малыша ожидаем 28 октября. То есть коляска нужна на зиму. Эта понравилась тем, что люлька глубокая и на капюшоне есть еще выдвижная дополнительная вставка - малыша можно достаточно хорошо защитить от ветра. Отзывов вообще об этой коляске достаточно мало. Может кто пользовался или слышал мнения о ней?
И да, какой цвет вам больше нравится? У нас мальчик )![]()
![]()
![]()
Первый транспорт )
Ну если по модели нравится Анабель больше, то берите ее, думаю не плохая коляска.
Не берите салатную, все мошки и насекомые летят на нее.
Аналогичная есть туттис зиппи и адамекс

А мне расцветка серенькая в вензелечках нравится ,голубая избита для мальчика, салатовая красивая, но от яркого цвета можно устать, когда, гуляя, смотришь на него по несколько часов ежедневно. Сама коляска бюдженая польша, чудес ожидать не стоит, но в качестве люльки на несколько месяцев сойдет, прогулку, думаю, купите другую, тк у таких колясок они неудачные.
Отзыв дать не могу,а по цвету первая) у меня с сыночком была коляска такого цвета с черным. Оболденно ярко и красиво) нас кстати мошки не атаковали...мы год отьездили сейчас ездит в ней дочка подруги и все ок с цветом,даже не выгорел!


