А есть такая одежда. Точнее куртки на зиму с таким наполнителем? Хочу на себе его испытать (пух то я знаю что плохо греет меня лично) , тк прям боюсь что вдруг не такой уж теплый как хвалят а детей одеваю в него)) и куому еще надо прикупить))) простите если не в ту категорию, но мой вопрос имеет отношение к детской одежде, тк это следственный эксперимент чистой воды))
вот я тоже в пуховиках дуба даю каждый год. детю купила изософт. тоже интересна тема
У меня оба в ихососфте с рождения, все хочу на себе испробовать тк все пишут что оооч уж теплый, но также все пишут что пух сааамый теплый-вот и вопрос на скока я морожу детей))))))
одно могу сказать по себе — пух тоже нифига не теплый. даже в новом ни разу не стиранном пуховике черех 20 минут я трясусь. я мерзляк. руки тоже вечно холодные. от личной мерзлявости зависит. деть мой вроде не такой трясун как я. вот забавно — я когда была беременна, не мерзла) печечка внутри подогревала)
Да, у меня также! Но я такого мнения что нет мерзлявых и жарких детей-все рождаются одинаковой терморегуляцией, а точнее ее отсутствием, а вот как родители ее наладят, такой и будет мерзляк или наоборот)))
У нас один жаркий, другая мерзляк! температура в комнате, образ жизни, количество одежды одинаковые у обоих детей. Думаю, что это все же индивидуально...
Ну может, от вегетатики зависит. У меня дочь родилась и до 2 мес была с синими ледяными ногами и руками и ногами, сейчас постоянно мокрая, ей жарко!
Я хочу 250 куртку- 330 я не покупала детям поэтому хочу проверить то что они носиди))
Вроде да но они мембранные. Нажо поизучать мож не все. Если вто куплю в керри самы большой размер )))
Насколько я знаю, didricsons не мембрана, там пропитка водоотталкивающая. У меня 2 куртки, одна типа лыжной 100 гр утеплителя, в ней реально в 0 уже холодно, вторая парка 160 гр. эта потеплее, сыну в этом году комплект дидриксонс взяла и поддеву флисовую. Будем вместе тестить с ним
дидрик не мембрана. сама всю прошлую зиму отходила в куртке дидриксон 100 гр. при температуре выше 0 мне в ней жарко. в пуховиках мерзну. т.к. они продуваются. дочка в дидрике прошлую зиму ходила. у нее слитник 140 гр. тож не мерзла. мы гуляем в любую погоду. т.е. и в -20 выходим гулять.
Вот я и хочу на себе проверить, тк многие же пишут ребенок не мерз , я допустим так могу про своего сказать старшего, но хочется на себе опробовать.насчет мембрана или нет-мне по сути без разницы, для меня это равноценные изделия с приставкой или без ТЕК, если например указана паропроницаемость больше 1000гр-младшей не возьму на эту зиму. На следующую уже 3000 можно.
Дидрики мембрана, хотя в парках может и не мембрана.. Про двигающегося все понятно я больше за младшую переживаю)))
рейма взрослая точно есть
ну то есть на тетю 170 ростом — я меряла — у нас недавно магазин фирменный их открыли
А в рейме изософт тоже? Я и в керри помещусь-во мне 160см размер хс)))
Куому в Ашане видела в прошлом году. Даже себе брала. Потом вернула. Замерзну я в них.
Коламбию посмотрите, у данной фирмы наполнитель для одежды либо пух либо изософт.
Да? Ой отличго тогда! Вообще я смотрб многие детей в коламбию пуховую одевают!!!
У хуппы есть размеры до 170 см.
Купила себе куртку на изософте производитель "батерфляй", буду зимой испытывать
В прошлом году были в совместных закупках костюмы были на изософте российского производства