Нужное в сад
Детская одеждарешили мы нашу крошку-матрёшку после НГ отдать в сад,нам будет 2.1
что нужно вообще в сад,помогите собрать список!!
Лори
У нас в саду жарко очень — вам лучше узнать в своем саду про отопление, платья-юбки-футболки-шорты-лосины-носочки-майки-трусики, все легкоодеваемое — на резинках, без молний всяких в шортах, юбках и т.п. По себе скажу — у нас 10 комплектов белья и 10 +- комплектов комбинируемой одежды, что я выше писала, также носочков. Обуви 2 пары на всякий случай. А верхней одежды — уже вам решать, у меня сменка тоже есть.
22.09.2014
Ответить
orbi
Обязательно на смену:- несколько штук трусов и колготок- кофточка или водолазкаВ группе одевать: сандали ( босоножки/туфли) По поводу одежды на физкультуру Вам лучше узнать в самом садике. Вы скорее всего пока в ясли попадаете и там набор нужностей может быть чуть больше, чем в группе постарше.
21.09.2014
Ответить
irishka
Колготы,платья,юбки,легинсы,сандалии. Минимум застежек,чтобы было проще одеваться. Раздельный комбез,их проще надевать воспитателям.чешки на танцы.вобще в разных садах разные требования.сходите к заведующей,вам все расскажут
21.09.2014
Ответить
Светланочка
из чего, из одежды?))) у нас требуют — колготки и водолазки- кофточки, а сверху сарафан — для удобства и быстроты раздевания-одевания) на сон — майку или пижаму, на физкультуру-черные шорты, белую футболку и белые носки (но с этим везде по-разному). Чешки для музыки еще)
21.09.2014
Ответить