Войти

Комбинезоны Chicco на терморе. Что за зверь?

Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала
Был такой, носили с рождения до 3 мес, собственно как производитель и обещал. Супервещь, до -15 гуляли в одном слое одежды (в слипе) и в нем, ни разу не замерз.
0
22.09.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! А как у них верхняя ткань? По водо- и ветронепроницаемости?

А чем-нибудь накрывались или в одном комбезике?
0
22.09.2014
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Вот такая:

974185d060f8cbff6fecaf3e5c4b9435.jpg

Видимо, она всячески непроницаема (собственно в этом, как я понимаю, смысл всех этих мембран и терморов), хотя в возрасте 0-3 мес. это не так критично, ре все равно только в со всех сторон закрытой люльке перемещается. С другой стороны, у неподвижного ре велик шанс, что замерзнут руки/ноги, так вот в этом комбезе такого не было констатировано. Ничем сверху не накрывали, разве что в метель люльку накрывали комплектной накидкой.

0
22.09.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Очень информативно, спасибо)))

0
22.09.2014
Татьяна
Москва

У меня двое детей в таких всю зиму спали в коляске,гуляли до -28!!!, естественно+меховой мешок)) но у наших верхняя ткань была не плащевка,а такая мягкая,как хлопок)

0
23.09.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за отзыв! А коляска люлька была или прогулочная? У нас уже прогулочная будет зимой для сна, к ней идет флисовый конверт. Как думаете, не замерзнет? Я, правда, в -28 не рискну, планирую до -20 гулять.))

0
23.09.2014
Татьяна
Москва

Коляска была люлька, если, например внутрь термобелье пододевать, то не замезнете точно))

0
23.09.2014
Зимнее обмундирование для наших деток. Комбез Gap, на какую температуру

Похожие записи