Девочки, привет!
Задавался уже подобный вопрос, но все же, давайте голосованием подведем итоги...
Что имеем: выписка в середине января, зима до -10, в основном -5 примерно, но сильные ветра. Нужно определиться с верхней одеждой малышу. Носить будем ее максимум до 2-х месячного возраста.
Далее под кат. фото с примерами. Предлагаю проголосовать и помочь с выбором!
Итак:
1. Комбинезон-конверт Керри, утеплитель 250 гр.

2. Комбинезон-трансформер

3. Конверт-одеяло на цигейке

4. Конверт на пуху/синтепоне

5. Комбинезон с ножками

6. Конверт на овчине

П.С. Варианты на картинках - просто для примера, чтобы понятно было о чем речь.
