Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Арсеньев

Трудный выбор детской кухни.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

кухня Смоби мини тефаль, заказывала из германии -5800 с доставкой, у нас они по 11-12 тысяч

большая, красивая, качественная

0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

видела, но она действительно большая... нам её ставить некуда будет, мы хотели на кухне установить




0
26.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А где вы ее заказывали?

0
26.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

максисбебивелт.де




0
26.09.2014
Мама девочки (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Добрый вечер Олеся, не могли бы фото в живую кухни скинуть, а какая комплектация кухни?

0
26.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Маш, привет! 
тут через поикс поищите, было 2 отзыва о ней

я попробую завтра написать о ней, но не обещаю (

0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
у нас кухня занусси только серо-желтая. Подарили сыну на два года. ему очень нравится, постоянно играет. Ей почти год, всё целое, кроме ножичка, но мы его просто потеряли. У меня сын высокий уже 100 см. Ему удобно играть стоя. Кухня устойчивая, но при этом лёгкая. Он запросто передвигает её с кухни в комнату и наоборот. В чемодан ни разу не собирали. К этой кухне докупить продукты (фрукты-овощи) и посудку — супер!!!
0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

на ней, наверное, и остановлюсь. спасибо за объективный отзыв




0
26.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
а можете написать модель кухни, пожалуйста? тоже сижу, не могу никак выбрать ((
0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
вот такая у нас
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Я тоже хочу купить дочке на двухлетие кухню. Почитав отзывы, остановилась на кухни из икеи.   Дочка пару раз играла с ней. Конечно ставить ее особо не куда, но все же она таких размеров, что и в 7-8 лет сможет с ней играть. Встречались варианты покрашенных кухонь - это вообще сказка. 

0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

у нас нет икеа, доставка не осуществляется, да и мне кажется она такой простоватой...




0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Простовата - согласна. Но остальные мелкие какие-то . А 6-10 тыс. Не готова платить за кухню.

0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

вот и я не готова...




0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк
ДД! У нас вторая, голубая, только она побольше без чемодана. Качество хорошее, обычный пластик, все аккуратно сделано, есть звуковые эффекты.
fe9a2aeb352ed9f3b5d16eebeb7733ba.jpg
0
25.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

такую тоже видела, а ребенку за ней удобно? сын ваш стоит за ней или сидит? она складывается?




0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк
Да, удобно. Метр рост, стоит и еще запас есть. Не складывается.
0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

спасибо за отзыв)))

0
26.09.2014
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

у нас такая занусси =) в общем довольны. докупили только посуды и продуктов. дочке по росту удобно (около 100см дочка)
0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

спасибо за отзыв, посудка и продукты уже есть)))




0
26.09.2014
Как угадать с подарком? Игрушечный хит для 1,5-2 ребенка

Похожие записи