Дочке сейчас 10 мес. На улице холодно и руки ледяные, как у лягушки. Вчера надела варежки, тканевые....руки такие же ледяные....подскажите, что е сейчас купить, какие именно? перчатки я врят ли надену ей, варежки легко. Так вот, посоветуйте теплые и удобные для активного ребенка, все хватает цепляет. И на зиму-морозы так же вопрос что приобрести......Голова кругом....И главное ГДЕ.
У меня у неё и в коляске ледяные Хойя обувь хорошая. Тоже беспокоит
Пинетки кожаные на меху, на рынках продаются и в дет.магазинах. Ещё есть стонцы — но они очень дорогие, хотя у нас уже шьют аналоги, погуглите.
Ааа, вам на сейчас? Не скажу, я под слингокурткой носила сына, там все проще.
Мой чуть старше. Я на зиму купила краги на молнии, на холодную осень шерстяные варежки на флисе изнутри, на менее холодную флисовые. А там посмотрим)))
Краги хорошие в Декатлоне, но, если не ошибаюсь, без молнии, что не так удобно
Варежки неплохие в Глории Джинс и цена адекват. Флисовые не помню, где брала, кажется, в Детском Мире на распродаже
На мой взгляд, лучше всего у бабушек купить варежки шерстяные или из ангорки. Варежки на 800 рублей — это нихрена себе цена какая. ))))) Я бы не купила. Краги непромокаемые и непродуваемые, но руками брать что-то абсолютно неудобно, неповоротливо, мне очень не нравится, брать не будем. Лучше пару-тройку пар обычных варежек: намокли — сняли — одели другие.
У нас на зиму одни варежки из ангорки, другие двойной вязки, утепленные, внутри флис кажется, очень теплые (брала в Детском Мире). На осень у нас сейчас варежки тонкой вязки, ручки не мерзнут, цена вопроса 40 рублей на местном рынке, я 2 пары купила.
Да согласна с тобой. Надо найти бабок купить. Вот сейчас тонкая вязка руки КАУ у лягушки.....
и на зиму шерстяные у бабусек на рынке покупали(двухслойные)
На такую погоду Янус варежки очень нравятся, в Мазе брала. Сами сейчас в них на качелях качаемся.
На сухую зиму понравились двойные флисовые немецкие варежки, марку не помню, в Солнечном круге покупала, очень удобные, мягкие. Под пуховый Нельс их носили, ручки не мерзли. Вот фото, думала малы стали и решила продать, а потом померила — как раз, сами поносим еще.
Ну и краг разных накупила, в самые морозы иногда в Керри ходили, чуть теплее, на слякоть Рейму минитек носили, т.к. вязанные и флисовые за 5 минут промокали.
Флисовые купила в фикс прайсе), на зиму шерстяные у бабусек на рынке куплю или в кораблике бывает хорошие можно найти).
Действительно лучше шерстяные или ангорку. У нас были краги Джонатан на зиму, так очень мало носили, тк.не удобные, но очень теплые, а стоят от 1000 р. Так в основном и носили обычные варежки.
Дд, нам 9 месяцев. Купили в мазекея варежки, шерстяные на веревочке, красивые и теплые. Для большого пальца отделение и 4 пальчика вместе, очень удобно и можно хватать.цена вопроса 800р.
может краги р0 ? непродуваются, значит тепленько будет ручкам и не намокнут, в отличии от вязанных.
