Приехали наконец наши вещички с Праги)))
Качество супер! Все вещи 4а(104), но большемерки. На наши 105-106 штаны с запасом см 3-4. На весну будут отлично.
Еще запаслась кросами викинг. Но это моя печаль. Брала по размерной сетке как 19,7. По факту 18,7. Пришлось сейчас носить тк нога 18,5. До весны перерастем наверно.




Ну и любимый алиэкспресс порадовал рубашкой отличного качества всего за 400р)
