Войти

Шопоголизм продолжается))) весенние запасы

размерная сетка викинги
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

поделитесь ссылочкой на пражский магаз))
0
27.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Я не через инэт покупала. Родителей напрягла съездить )))

0
27.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спс))))
0
27.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Все очень класнючее! Кать, дай плиз ссыль на рубашку с али))) очень оригинальная ))

Кроссы тоже суперские!)) они на какую погоду? На лето или осень?

0
27.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Кросы вот на сейчас самое то. И тепло и ноги не потеют. Ссылку в личку кину)

0
27.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Вот это по-нашему! Еще зима не начилась,а мы уже к весне готовимся! Все очень  классное!!!

0
27.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Можно мне тоже ссылку на пражский магазин :)

0
27.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Очень классные вещи))))))))
0
27.09.2014
Мы к зиме готовы а Вы?:) Наши ботики тотто)

Похожие записи