Помогите с размером керри
Детская одеждаДевочки, вчера в магазине померили костюм керри из новой коллекции с машинками и теперь не знаю, какой размер брать. Сын ростом 92-93 средней комплекции, размер 92 ему отлично, куртка с запасиком, а штаны как раз, боюсь всю зиму не проносит. А 98 размер реально велик: и куртка широка, рукава длинные, штаны длинные и широкие. Нужно на одну зиму. Какой взять-то размер??
Добрая женсчина
Я бы взяла 92. Моя дочь быстро растет, но вот тот комплект Керри, что был в том году с запасом (но не большим) она относила всю ту зиму и даже этом году его еще реально одеть. Конечно весь этот год она его не относит, я уже штаны следующий размер купила, а вот куртку даже еще поносим. У Керри все таки плюс 4-6 идет запас: там так и написано, что учитывпется, что ребенок будет расти и надо брать приблизительно на свой рост, а не на размер больше. Вот у нас сейчас 104 я на 104 и взяла полукомбинезон, зиму уверена, что относим.
27.09.2014
Ответить
Просто Одуванчик
У нас Ленне с машинками. Взяли на рост 90 — 98 размер. Штаны вообще с небольшим запасом, а вот рукава длинноваты. Но посольку крой "реглан", оставила так — плечи не висят.Вот такой у нас, только коричневый с голубым и лимонным
27.09.2014
Ответить
Татьяна
Мы такой же мерили. Видимо у всех разное понятие нормально, по мне он висел, рук не видно, если рукава выпрямить, по ширине еще полребенка влезет, по длине несколько складок.
27.09.2014
Ответить
Просто Одуванчик
Может быть и так. Я не люблю штаны впритык. Сын у меня не худыш и не толстый, 13 кг. В том году купили в размер, быстро выросли очень. Правда не Ленне/Керри. Я померила с шапкой и обувью, вполне нормально выглядело, кроме рукавов. Их пришлось загнуть вовнутрь.В ширину как раз нам нормально со штанами и без тоже. С джинсами мы такие не носим. На разных фигурах тоже по-разному ведь, но да, запас есть в курточке хороший. Думаю, за 2-3 месяца подрастет еще. А может опять до февраля морозов не будет.Мы хотели другой взять, Дримлэнд 92 р-ра (это новая финская марка с очень хорошими свойствами). Но он очень большемерит, и, по отзывам, достаточно широкий. Я побоялась без примерки.
27.09.2014
Ответить
Татьяна
Спасибо, у нас примерно так же. Мы 15 весим. Может после легкой куртки так кажется
28.09.2014
Ответить
Просто Одуванчик
Я приложила фото, но случайно щас нажала и удалила. Вы не увидели?
28.09.2014
Ответить
Просто Одуванчик
Я с телефона просто нажала. Самой кажется, что большеват. Но что-то на ползимы жалко брать. Думаю, может и следующую захватим. Обычно я по покрою смотрю, на некоторых запас портит очень сильно.
28.09.2014
Ответить
Ева
Не знаю как Керри, но в прошлом году купила Рейму средней дочке-куртку 140,а штаны 146, там все было по отдельности,покупали в Мазекеи.
27.09.2014
Ответить