Хороший отзыв осенние Тотто
Детская обувьУже неделю тестим Тотто на байке. В плюс 6 ножки теплые. А сегодня с криком "Вода!!" Пошли в них мерить лужи. С наружи кожа намокла, а ножки сухие. Конечно это не резиновые сапоги и мы не стояли в луже час, но все равно приятно. На фото видно следы от воды

Сделаны на удивление качественно и симпатичные. Минус на мой взгляд тяжеловаты ( ну это я с зимними Суперфитами сравниваю), и кандовые какие то. Но зато ногу фиксируют хорошо, высокие, удобно одевать. Вобщем я довольна. Тем более, что покупать на месяц дорогие ботинки не вижу смысла.
Мария
Я тоже тотто люблю и часто покупаю эту фирму. Цена-качество неплохо сочетаются. Но есть у них один минус, кожа совершенно не обладает водооталкивающими свойствами. Любое соприкосновение с водой и сразу пятна ((
30.09.2014
Ответить
Токарева Марина
У нас такие в первый ходячий год!была очень довольна ими)сейчас у нас размер 28 и таких не нашла а так купила бы не раздумывая!!!
30.09.2014
Ответить