Девочки,есть такое чудо,чтоб и стульчик для кормления,а потом трансформировался в ходунки. квартира однокомнатная ,места для всего оборудования мало( хотелось бы вот такой трансформер.
и еще..... нам 5 месяцев и неделя. сама не садилась еще,но спинку держит хорошо. не рано все эти дела?(ходунки и стульчик для кормления) во сколько вы сажали?
. Сидим мы ещё плоховато. зато хорошо встаём на ножки и стоим долго у опоры
.
. Наслаждайся моментом пока она ещё маленькая. Развитие детишек скачкообразно. Это нормально, что с начала ребёнок что-то делает, а потом "забавает" на время. Не торопи дочку, она всё сама сделает когда придёт ЕЁ время. Я не призавю "забить" на ребёнка, учи, показавай, побуждай к действиям, но не настаивай
.