Войти

стульчик для кормления и ходунки.... 2 в 1

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Мне кажется нет такого. А ходунки зачем, тем более в однокомнатной квартире? где бегать? я вообще против них.

Стульчик нравится чикко полли, но цена-меня жаба душит. Решила брать Капеллу, то же самое, те же функции, только производство Польша и цена примерно 3500,  а чикко от 5 тыс-в среднем 5500 стоит.

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да,я смотрела чико поли как раз ,но там за 4100 было. а потом посмотрела другие фирмы,а там еще дороже((( 5500 дорого ,конечно,для стульчика,еще неизвестно насколько долго мы им будем пользоваться. я вроде где то видела такой типа трансформер,там и шезлонг и стульчик для кормления,и ходунки,а где не помню( и цена там порадовала) а против ходунков почему? говорят позже ходить учатся и неправильно вес распределяют детки,да?

0
17.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Где ты видела чикко полли за 4100-поделись, может ты видела чикко но не полли а другой вариант? он честно говоря не может столько стоить, тем более недавно цены подросли

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
0
17.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

http://www.chicco.allmarkets.ru/chair.htm

Наташ, это ты на старую страничку ссылку дала , вот правильная!Совсем недавно они еще 4800 стоили и это была самая дешевая цена, но после нового года этих стульчиков уже не было в наличае(я звонила, хотела заказать) а теперь цена такая!

0
18.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да((( вот они(((( ничего ссебе они подорожали((( кризис)))

0
18.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Да, поэтому за 4800 хотела купить, а теперь-нет!!!

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вообще((((( а что в них такого ,кроме фирмы?

0
19.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Кроме фирмы-ничего, за бренд платим, ну расцветочки яркие, на мой взгляд -аляповатые малость, возить мы стул вряд ли будем...

Это из области чем коляска за 10 тыс отличается от коляски за 20 тыс-маркой, фирмой...

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

то есть и качество даже не особо отличается? да хотя что там - стул сидеть.... конечно,надо что то другое брать.неизвестные фирмы порой даже качественнее делают,чтоб пробиваться нормально на рынок

0
19.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

http://www.bembik.ru/mebel/chair/2571/

я вот такой выбрала хочу заказать, сиденье может и не такое просторное, но на обеды хватит, моя жопа(доча)долго там сидеть не будет, про этот стульчик Капелла здесь хорошие отзывы читала, да и много таких недорогих стульчиков, просто марки подешевле, польские.

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

классные такие! да и весь атрибут,что и у Чикко. даже внешне похоже.  спасибо за ссылку.  какая разница так на чикко сидеть или на капелле. одно и тоже.

0
19.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Наташ, капелла как пример, есть и другие модельки , Олимпос-примерно 4500 стоит, да и масса стульев польских, китайских, не дорогих.

Хотя я тоже интересовалась стульчиком здесь на ББ-чикко и все, только в одном месте Капелла промелькнула, все как зомби с этими стульями!

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

жертвы рекламы))))) неправильная логика -  дорого - значит хорошо. но мы пойдем другм путем! дешевле и качественней! еще завидовать будут)

0
19.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

да, жертвы))))) и мы точно другим путем пойдем, я свое обычно выбираю, что мне подходит))))

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да и правильно.  что подходит,то и берем))))

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

такой?

0
17.01.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Я стала сажать в стульчик ближе к 7-ми, а на ручках сажала с 6-ти (но не долго). Невролог нам вообще не рекомендовала ходунки, прыгунки и другие приспособления. Я бы не торопилась сажать, но нужно смотреть по ребёнку, моя совсем лежать не хотела. Сидим мы ещё плоховато. зато хорошо встаём на ножки и стоим долго у опоры.

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну мы присаживаем уже достаточно к себе на коленки и так ,но полулежа больше получается. мы лежать тоже не желаем,только если на коврике чуток поиграет и все. мы подпрыгивать больше любим. у вас сама еще не садилась дочка?

0
17.01.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Она садиться сама, но сидит не долго... заваливается на бочёк. Да и не интересно ей на одном месте сидеть, ей всё время ползти куда-нибудь нужно или стоять.

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

здорово) когда ж мы поползем уже?))) а вы во сколько поползли?

0
17.01.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Дашка на четвереньки стала вставать где-то в 5, поползла ближе к 6-ти и то не просто ползала, а если увидит что-нибудь интересное (пульт от телевизора или шнур). Ваша ещё не пытается на четвереньки встать?

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вот именно,только ПЫТАЕТСЯ! раньше прям хорошо так ножки подгибала,а теперь что то меньше((( хочу,чтоб поползла уже)))знаю,что всему свое время,но все же....

0
17.01.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Не переживай и не сравнивай свою дочку с другими детишками. Каждый ребёнок развивается по своему.Ещё наползается! А ты набегаешься за ней в позе зю. Наслаждайся моментом пока она ещё маленькая. Развитие детишек скачкообразно. Это нормально, что с начала ребёнок что-то делает, а потом "забавает" на время. Не торопи дочку, она всё сама сделает когда придёт ЕЁ время. Я не призавю "забить" на ребёнка, учи, показавай, побуждай к действиям, но не настаивай

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо,Кать)))) так и сделаю)))) будем ждать и не торопить)

0
17.01.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Я представляю как хочется чтоб ребёнок что-то новое делал, но главное чтобы он здоровый был. Я не хочу пугать, но это же такая нагрузка на ещё не окрепший позвоночник . У меня Дашка не худенькая и невролог нам сказала "не сядет в 9 и не надо!".

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да,ты права.очень хочеться. а потом думаешь и куда спешили?)))) я вот ждала  прикорма все - дождалась. и все уже такого рвения и нет,дополнительные проблемы начались)))

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У стульчиков есть несколько положений спинки, можено делать "полу-лежа"... А про ходунки ничго посоветовать не могу, т.к. я выступаю против их использования... Они изначально приучают ребенка неправильно распределять свой "вес" при хотьбе... Обычно с ходунками детки позже сами начинают ходить, т.к. привыкают к поддержке под попу...

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да,что то я об этом не подумала( про ходунки.а в стульчик во сколько сажали?

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Да мы сами еще тоже не сидим и стульчик пока только планируем покупать, а пюрешками я ее в автокресле кормлю... мы в автокресле "сидим" с 2-х месяцев ))) а там положение полу-лежа...

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да в автокресле- хорошо.  а планируете какой? сколько вам сейчас?

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

нам без недели 5 мес. Планируем что-то типо "Чикко-Полли", но по возможности несколько дешевле, а то уж больно дорогой стульчик )))

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да,4 тыс. ,смотрела только что их. а потом на другом сайте вообще непонятных фирм и за 5 и за 7 даже тысяч видела.(((  надо вот искать. а вы во сколько планируете уже посадить? сейчас присаживаете?

0
17.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Присаживаем по чуть-чуть, она сама за мои руки сразу в сидячее положение подтягивается и радости нет предела )))

А как сама сядет так сядет... стульчик скоро купим, т.к. уже начили прикорм по-тихоньку вводить, будем сначала полу-сидя...

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мы так  же))) мы прикорм пока сидя на диване даем)

0
17.01.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

а ты уверена, что вам нужны ходунки? Просто в нх у ребенка нет выбора, а учиться распределять вес все же лучше самостоятельно, а не спомощью всяких штук. Да и сажать я бы подождала пока ребенок сам не сядет

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вот я уже сомневаюсь в ее полезности) спасибо. скорей всего брать не будем)))

0
17.01.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я против ходунков..... абсолютно бесполезная вещь....

0
17.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да,я уже почти начинаю  в этом убеждаться) а против потому что бесполезная или вредная?

0
17.01.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

то есть нам уже пора,наверно)) а спинку держали тогда?

0
17.01.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

молодцы))) тоже хочу в прогулку уже)))

0
17.01.2009
отсоветуйте меня!!(стульчики для кормления) Обладатели такого стульчика для кормления, ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Сapella Рiero

Похожие записи