Выбор прогулки на зиму

Привет, у меня была Теутония Мистрал Пи на спорт шасси- закрывалась и открывалась совершенно бесшумно, ход хороший, ребенок не просыпался- коляска вездеход. По ступенькам пришлось приспособиться шагать, через месяц тренировок- шесть ступенек в лет! Люлька удобная, не узкая. Окошки вентиляционные шикарные- летом ребенок кайфовал! Сумка большая, вместительная, ручка перекидная- !!!! Мне понравилось. Минус один- не могу ее продать, хотя она в отличном состоянии. Не понимаю в чем причина, но интереса ни через авито, ни через ББ- особо к ней не было. Ну может это только у меня так:-(((.
12.01.2015
У меня Хартан Вип, но без накидки на ножки. Катать коляску — удовольствие, маневренная очень. Вот правда, одним мизинцем в буквальном смысле поворачивает. Но! Сын 9 мес отказался в ней сидеть! Сидит в неповоротливом отпускном Валко, мучаюсь хожу. Вообще в Хартан не садится. Зимой по чищенным дорожкам ездит отлично, по укатанному снегу тоже, но по целине — стоит. Я на зиму специально купила ВОВ Revolution pro
01.10.2014
вы новую хотите купить? Посмотрите на авито — полно достойных вариантов. Кстати, буквально вчера моя сестра тут (на ББ) приобрела хартан рейсер с полным зимним комплектом за цену, по которой продаются "пустые" коляски на авито. 
30.09.2014
выскажу свое мнение. У эмалюнги для меня 2 минуса — вес и подножка не пластмассовая, а из кожи/материала (соответственно вся грязь от ног там будет).У тевтонии по сравнению с хартаном сидение на прогулочном блоке уже и подножка не удлиняется по мере роста ребенка. Зато у Teutonia MISTRAL P сразу колесная база на 4 больших колесах и имеется перекидная ручка.У хартанов для меня минусов нет))) Единственное — если лифт узкий (в старых домах такие), то только хартан рейсер, если с лифтом проблем нет, то хартан вип. У хартанов можно дополнительно приобрести колеса большие на переднее шасси и получится вездеход. Ни у одной из этих колясок капюшон не опускается до бампера, когда спинка находится в лежачем положении. Для того, чтобы снег не залетал в лицо используйте дождевик.
30.09.2014
Спасибо за отзыв)  с лифтом проблем нет, есть проблема с пандусом( к двери  подъезда 3 ступенки, а в самом подъезде  от двери до лифтов не сплошной пандус а две полоски! Я замучалась спускать и поднимать бугабу би плюс, но с этими колясками не должны быть проблемы, задние неповоротные колеса должны проехать, я так люльку инглезину поднимала и спускала! То есть по вашему мнению для Вас лучшая это Хартан?  И капюшоны у них в принципе до одного уровня опускаются?  У эммы вроде опускается, или я ошибаюсь)  я теперь еще больше в замешательстве)) нужно все тестить и смотреть) 
30.09.2014
Мне хартаны больше всего нравятся. Хотя и у Эмы поклонников масса. Капюшоны опускаются до бампера только в сидячем положении. Вам бы потрогать все эти коляски... Я сестру возила в Совенок, чтобы она там все потрогала и покатала по коридору. И мы вместе с продавцом убедили ее на покупку хартана)))) хотя она и сама после "покатушек" склонилась к хартану. Ох и не легкая эта задача — выбирать коляску. Удачи вам! )))
30.09.2014
Вот, точно, в Совенке наверно все они есть чтоб посмотреть) были в том году там, как раз помню Эмму и Тевтонию там, Хартан не помню, но наверно тоже ювли) спасибо что напомнили! А может еще скажите, а ручка перекидная у хартана? 
30.09.2014
они там все в одном отделе. Перекидная ручка у хартанов только Хартан Топлайн. Topline X — это 4 больших колеса, Topline S — 2 больших колеса сзади и 2 маленьких спереди. А прогулочные блоки у всех одинаковые
30.09.2014
Спасибо Вам большое за помощь) поеду в совенок оценивать) 
30.09.2014
Не за что! Ребенку 4-ый год, а я до сих пор болею колясками. Хоть второго рожай))) Но только ради коляски я на этот шаг не способна...
30.09.2014
И еще. Сменные колеса ставятся только на рейсер, топлайн S, и хартан SKY
30.09.2014
 Про Эмму странный отзыв. У меня Сити кросс-кап бесшумный абсолютно! Какие железяки? Я вообще не поняла... Там все закрыто-законопачено. Из ваших вариантов-Эмма лучшая, по моему мнению.
30.09.2014
Это с ее слов. Вообще мне эмма тоже нравится, только на шасси с поворотными колесами. Где бы все три коляски сразу потестить. 
30.09.2014
У меня сейчас есть уникальная Эмма Сити кросс+нитро Сити. Один блок, два шасси. Я ее продаю сейчас, но пока у меня. Я в Звенигороде — будете рядом-дам покатать;) а вообще, если бы одно шасси выбирать-однозначно City Cross! 
30.09.2014
Где же ты теперь, подруга боевая!!! Где удобнее ребенку: Peg-perego GT3,BOB Revolution PRO,Baby Jogger Summit x3???