Войти
Mrs X
Элина, 12 лет 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

коляска для кукол

Анна
Михаил, 26 лет 7 месяцевВалюшка, 13 лет 6 месяцев Калининград

У нас вот такая за 300 р. Коляска для кукол "Лили", фирмы Полесье. ссылкассылка , или ещё поищите по инету.

6bd8cf868777452024d037eb92e60b6e.jpg

Это просто отличная коляска за такую цену, как раз для совсем маленьких: ручка удобная по высоте для малышей примерно до 2-х лет (в дочке на фото 82 см), ребёнок с ней видит перед собой дорогу (это важно для малышей), нигде ничего не слетает и не сползает (тряпочки-сидения), на удивление крепкая. Есть с чем сравнивать, во дворе много всяких колясок перепробовали. Они, то высокие, то развалины какие-то. Всем двором (гуляет обычно сразу 4-7 детишек до 2-х лет) катаем её с начала весны, и до сих пор она в полном здравии, чего нельзя сказать о других кукольных дешёвых колясках в нашем дворе. Дочке с ней нравиться играть, поэтому подрастём и купим коляску повыше и подороже. 

 Я сначала думала приделать какой-нибудь бампер к ней, чтобы куколки и котики не выпадали, но этот вопрос отпал сам по себе. У этой коляски обнаружилась очень удобная особенность: сидушка сделана под таким углом, что даже когда коляску поднимаете за ручку, то игрушка, сидящая в ней, никуда не падает.  Это очень удобно на прогулке, т. к. малышка не всю прогулку будет катать коляску, приходиться её таскать самой или  просто чтобы перенести через бордюр или через дорогу.

1
03.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 9 месяцевКрестница Катюшка, 14 лет 1 месяц Москва

посмотрите такую http://www.detmir.ru/product/index/id/226495/ подробный отзыв http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1783383 она нереальная!!! Я подарила крестнице, полный восторг!!!

Её можно приобрести дешевле, если есть накопленные балы на карте ДМ или карта москвича

0
02.10.2014
Алена
Ирина, 14 лет 6 месяцев Москва

Я долго искала коляску по адекватной цене в итоге вот здесь заказала, http://www.v3toys.ru/index.php?nid=75915, выбор огромный, все бренды в наличие )

0
24.09.2017
Юлия
Москва
Если типа трости хотите, то в любом Ашане/Зельгроссе за 250 рэ.
0
02.10.2014
Альфия
Вероничка, 13 лет 4 месяца Иркутск

У нас из любимых детей" всего за 200 рублей коляска. Дочка очень ее любит)

0
02.10.2014
На акушерстве за 250 р заказывала. 
0
02.10.2014
Что подарить на 3-хлетие? Сенсорные или тактильные мешочки

Похожие записи