Может кому пригодится. Вчера еще детские сапожки стоили 5990, сегодня 4990. Видно одумались. Говорят, сегодня только переоценили.
В магазинах ecco переоценили некоторые модели, детские сапожки стали на 1 тыс. дешевле.
Ну у меня еще карта на 20 проц скидку, тк всегда там покупаю и считаю все-таки ее особенной. Стараюсь по скидкам и в аутлете теперь у нас на белой даче реально дешевле купить. По крайней мере альтернативы не вижу. Хотела сейчас здесь на сайте у девочек викинг заказать, а теперь еще подумаю ибо разница в цене получается минимальной.
Как же в нашей стране любят цены накручивать....даже 5 тысяч ну не стоят эти ботинки таких денег....
Просто закончилась акция. У них в августе за покупку двух товаров на более, чем 4 тыс руб давали купон на 1000 руб на следующую покупку. Он действовал в сентябре.
Ну просто многие тут офигевали от цены в 6 тыс. на детские сапожки и я в том числе. Сегодня увидела и решила поделиться, может кто так же как и я не покупал из-за ненормальной цены.
Офигеть. Вначале задирают цены, а потом переоценивают...экко люблю, но от их политики в шоке...