Войти

Next на малышей

Привет! Не знаю, большемерят ли слипы, учитывая предыдущие комменты. Но! Слипы от некст однозначно больше, чем слипы других производителей. По крайней мере тех, которые мы носили. Некст мы могли носить еще 56 размера, а слипы других фирм уже 62го, а то и 68))). Думаю, это касается и боди (еще не заказывали пока в некст). А вот спортивный костюмчик на 62 размер, мы уже носили будучи 56 (он не казался таким большим).
0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо. Как думаете, 62 размер на новорожденного можно?) или утонет совсем? 

0
06.10.2014

Ну, смотря какие вы родитесь или родились (я не знаю))). Мы родились 50 см, и в 56 просто тонули), а уж 62 был бы нам просто как мешок. Если вы родитесь (или родились) 56 см, то можно и 62) Я не знаю, сколько мы по сантиметрам сейчас, но весим точно больше 6 кг, и носим 62 размер. Представляете вашего малыша 3-4 кг в таком "наряде") и еще, если Вам интересно. Слипы в нексте идут на пухляшей больше, как мне кажется.

0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Мы еще не родились) и какими родимся не знаю) старший при рождении был 52 см и 3550 кг. Вторые говорят обычно по крупнее рождаются, но не всегда. Ну в среднем беру среднестатичтического новорожденного с ростом 52 см) 

0
06.10.2014
Я бы по своему опыту на 52 см все же взяла 56 некстовский размер. Около месяца точно бы проходили в этих слипах. Ну конечно, если из соображения экономии, то можно и 62. Но все же для подстраховки взять 56 не помешало бы. Хотя бы 3 пижамки, ну и носочки к примеру (мне они там понравились). Это как раз и был мой первый заказ в некст. Носочки взяла, чтобы набрать нужную сумму для бесплатной доставки). Но 3 пижамы, конечно, это маловато. Может, вам чего надарят. Но по моему опыту дарят на вырост.
0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Нет, мне просто понять бы, нужен 56 или нет в принципе) просто боюсь, что накуплю 56, а в итоге мал будет. Но все же возьму. Когда сильно велико, совсем не хорошо) 

У нас будет конечно не 3 слипика на первое время. Я что-то в Мазе брала уже, что-то от старшего осталось, что-то еще докупим.  Просто хотела еще некст на малыша попробовать. 

0
07.10.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
нам идет в размер, слипики 62-68 сейчас как раз впритык
0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Значит на первые 3 месяца лучше брать сразу 62 размер? 

0
06.10.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

Все зависит от того насколько крупный ребенок, если не крупный то можно и 56 размер взять

0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да вот не знаю какой будет, крупный или нет) наверное возьму на всякий случай наборчик 56 размера и пару 62. Тонуть в вещах не хочется)

0
06.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
У нас ничего не большемерило, и шло в размер. Думаю такая путаница, обусловлена тем, что все дети растут индивидуально и кто-то в 3 месяца еще 62см, а кто-то 68 уже.
0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Там размеры указаны. 56 см (до 1 месяца), 62 см до 3 месяцев. Т.е у вас соответствовало все указанным размерам? 

0
06.10.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Да)) 62 как раз в 3 месяца

0
06.10.2014
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер

Некст идет размер в размер по росту, указанному в размерной сетке. По месяцам Некст большемерит. 

Т.е. ориентируйтесь на размерной сетку. Если в ней написано, что на рост 86, то на рост 86 будет как раз или немножечко большим, совсем немного.

0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо! 

0
07.10.2014
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
В размер до указанного роста.
0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Т.е к примеру слипы 62 размера (до 3-х месяцев) идут до 62 роста? С рождения можно их, не утонет ребенок новорожденный? 

0
06.10.2014
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Да, слипы 62 размера идут до 62 см роста. Для новорожденного большие будут. Детки разные рождаются, либо 50 размер, либо 56.

0
08.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо. Значит возьмем и 56 размер. 

0
09.10.2014
Kseniya
Барнаул

Все идет размер в размер,надо заказывать по ростовке а не  по возросту тогда не пролетите с размером.

0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо 

0
06.10.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Большемерит прилично

0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо. Т.е на первые 3 месяца какое слипики лучше брать? 56 или 62? 

0
06.10.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Так не получится.  Берите 4 слипа 56,из них за месяц или полтора вырастет,а потом уже сколько душе угодно 62. Нам сейчас почти 10м и только перешли на 6-9

0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо! 

0
06.10.2014
Екатерина
Анна, 12 лет 10 месяцев Среднеуральск
Идет в размер. Ели ребенок 80 см, то 9-12 мес в самый раз будет. 12-18 мес с большим запасом
0
06.10.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо. Если на первые 3 месяца, то какой лучше размер взять слипиков? В 62 не утонем? 

0
06.10.2014
Помогите определиться с размером куртки next Выбор зимних шапочек

Похожие записи